ООО "Веко"
4.8
5 отзывов
+7 (495) 743-40-45
Россия, Москва, Большая Косинская улица, 27, Район Строгино, Москва, 111622
Детализация рейтинга

Отзывы о "Веко"

Аватар пользователя Ivan Nelyubin
Ivan Nelyubin

Заказывали работу у бригады штукатуров- качественно оштукатурили дом снаружи, поверхность идеально ровная. Сравнивал по ценам- достойный вариант по соотношению цена- качество. Одним словом с этой бригадой будем сотрудничать дальше.

Аватар пользователя Ольга Валентиновна
Ольга Валентиновна

Хочу поблагодарить бригаду штукатуров, которые качественно и в короткие сроки выполнили свою работу. Всё производилось механизированным способом, по качеству на уровне западных аналогов, но по цене дешевле. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Носова
Елена Носова

Нужно было оштукатурить большую площадь, делали ремонт в кафе. Соблазнились новой технологией - штукатурка механизированным способом. Наняли бригаду мастеров этой фирмы. Что могу сказать. Хорошая работа штукатуров, хорошо сделали. Все-таки немецкие технологии дают отличное качество. По цене доступно, по времени - недолго.

Аватар пользователя Никита С.
Никита С.

Работали с бригадой Веко+ в марте этого года, штукатурили помещение нашего ресторана. Здание 1905 г. постройки. Помещение, которое мы арендовали, долгое время было в запустении, одно время в нем была одна из коммунальных квартир. Много неровностей, со стенами пришлось как следует поработать... Зато теперь они ровные. Да и в бюджет мы уложились.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Грицай 28 июля 2014

Никита С., а расскажите подробнее про схему работы бригады. И вот еще вопрос. В процессе работы всплывали какие-нибудь "дополнительные траты"? Или все было строго по договору?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Никита С. 30 июля 2014

Андрей Грицай, схема работы была следующая: я позвонил по телефону, что указан на сайте (+7 (495) 743-40-45), меня проконсультировал мастер, я как раз разузнал у него про цены. Затем мастер приехал к нам и оценил масштаб работ. Потом уже составляли договор, просчитали все затраты до последней мелочи. Потом собственно выполнялись работы. И да, оплачивали после выполнения работ. Доптрат не возникало, от договора не отошли.

Аватар пользователя Сергей Стуканов
Сергей Стуканов

Штукатуркой в нашей квартире занималась отделочная бригада Веко+. Нам посоветовал их друг семьи. Мы, конечно, доверяем другу, но вот результат работ решили проверить. После того, как мастера закончили работу, муж проверил результат: осмотрел все углы, убедился, что они идеально ровные, с четкими гранями. Затем прошлись по комнатам с линейкой и проверили стены на наличие зазоров: все в порядке. Видимо, имеет значение то, что они работают с материалами собственного производства. Кому как не мастерам знать с чем лучше работать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 31 июля 2014

Сергей Стуканов, а свои материалы у них как по цене? Такие же как и в магазинах или может дороже или наоборот дешевле?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Стуканов 1 августа 2014

Александр, смотря что вы имеете в виду под словами "такие же как в магазинах". Купить пока можно только у них напрямую, а цена намного отличается от цен конкурентов - 210 рублей за 30 кг (это я про VEKO-MN). Я еще помню очень удивиолся, когда увидет эту цену в договоре.