Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Ленина, д. 9, ТД Ника, 2 этаж, Лобня, 141730
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Договор №15/08/01/02-65П, заказывали пластиковые окна в компании «Окна Аттик» г. Лобня. От посещения офиса, до начала установки - несколько дней, по-моему, это очень оперативно, во всяком случае, я не ожидала что так быстро. Монтажники - профессионалы, работали очень оперативно и со знанием дела, меня еще проблема была - оконная коробка не очень широкая. Оказывается в такой ситуации окна ПВХ надо как то специально устанавливать или что-то делать, в общем, до конца не поняла, но рабочие компании Аттик сделали все как полагается. В общем, не задувает, тепло сохраняет, а главное красиво. Большего и не надо. Спасибо огромное менеджеру Дружининскому Сергею.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Всем доброго дня, огромное спасибо Аттику, на всех этапах общения с сотрудниками только приятное впечатление. Мы с женой купили новую квартиру в старом доме, и нам пришлось срочно менять в ней окна, так как это первое, что надо сделать до начала ремонта. Подруга жены посоветовала компанию «Окна Аттик», но я поначалу сомневался в компетентности их сотрудников. Как теперь показывает настоящее, совершенно зря. Для того, чтобы развеять мои сомнения жена нашла отзывы об этой компании и я согласился позвонить в офис г. Лобня и оставить заявку на замеры (кстати, их проводят бесплатно). Особенно порадовало, что замерщик прибыл вовремя, в назначенное время. Пунктуальность -достаточно редкая черта сотрудников подобных компаний. Замерщик убедил меня в своем профессионализме всего несколькими фразами. И теперь у нас стоят окна из профиля Алупласт Базовый Плюс- выглядят великолепно. В квартире тепло и уютно. Спасибо за хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Когда решили устанавливать пластиковые окна, обратились в компанию Окна Аттик из г. Лобня, которую подсказали друзья. Мы позвонили в офис у станции железнодорожной, получили у менеджера Сергея Дружининского очень четкую консультацию. Что порадовало - это договор, где все права и обязанности прописаны понятно для любого, можно все изучить без помощи юриста или кого-нибудь еще. Поставили все окна отлично, а главное в срок согласно договора № 15/05/29/01-65П! Вопросов и претензий к компании не имеем. Спасибо.