«Автосервис Невский»
4.9
9 отзывов
+7 (812) 326-47-37
проспект Большевиков, д. 36 к.2 лит. А, Невский район, Санкт-Петербург, 193315
Детализация рейтинга

Отзывы о «Автосервис Невский»

Аватар пользователя Алекс Долгополов
Алекс Долгополов

Приходится ездить по работе не только по городу, но и по области, по дороге заехал на заправку. Раньше ни разу на неё на заезжал) Проехал километров 15 - 20, машина начала дёргаться, на перекрёстках работала с перебоями( у меня спортаж, дизель 2006 г. По дороге заехал на СТО, хорошо, мастер был свободный! Послушал как машина работает, быстро определил причину, что с ней творится. Что то там продули, почистили, поменяли. там тарам и машина стала работать лучше!) такое ощущение, что и поехал быстрее, как говорится, не было бы счастья...))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно открыл для себя этот автосервис. Мне ездить сюда конечно не самый ближний свет, но ради нормального ремонта без сумасшедших цен, я готов. Диагностику делают кстати быстро, за что большое спасибо отдельно им! Не копаются. Очень их советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 19 марта 2015

Сергей, а сколько за диагностику берут? А то у меня машина не совсем на ходу. Что-то полетело, чувствую, что ход машины поменялся. Хотел бы проверить..Кстати, а давно сюда ездите?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 23 марта 2015

Юрий, да нет, писал же что недавно к ним ездить начал. А диагностику чего вам сделать надо? Вы ж уточняйте, когда такие вопросы задаете, потому что там на разные работы - разная цена, соответственно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Несколько раз бывал в автосервисе "Невский" по разным поводам. Когда-то мелкий ремонт делал, когда-то просто салон почистить. Остался доволен работой мастеров и тем, что здесь все четко - договорились на определенное время, приезжаешь, а тебя уже ждут. А не как часто бывает - приезжаешь к назначенному времени, а приходится еще стоять ждать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 16 июля 2014

Павел, поддержу вас. Периодически заезжаю в автосервис Невский - то масло поменять, то мелкий ремонт сделать, по крупному пока еще не ремонтировался. Качество работы местных мастеров устраивает полностью, пока еще каких-либо "косяков" не заметил.

Аватар пользователя Inna
Inna

Стало что то стучать внутри и загорелась какая то лампочка прямо перед плановым прохождением то, думала кирдык. Хорошо, что мастер был свободный. Сказал, что поменяли масло. Сейчас под капотом ничего не стучит, лампочка больше не мигает

Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Обращался на станцию СТО по поводу работы двигателя на Kia Ceed, появились глухие стуки. Провели диагностику. Поставил в ремонт. За 3 дня устранили проблему. За запчасти заплатил не дорого, да и работа не дорогая. Машина ездит нормально, движка работает как часики. Спасибо.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Машинка стала хандрить в дороге. Обороты прыгали. Пришлось заехать на СТО. Благо места было много и ребята взялись за нее. Короче датчик холостого хода полетел. Пришлось заказывать. Заодно еще и воздушный фильтр поменяли.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался сюда много раз с разными проблемами, сегодня делал у них плановое ТО. Удобно, что открыто до 9 вечера и в выходные тоже. Ребята всегда работают быстро и слаженно. Обслуживание отличное, а цены доступные. Я всегда рекомендую всем знакомым на корейцах.

Аватар пользователя Маша
Маша

KIA Sorento-2006, пробег большой — машина у меня для работы, часто приходится ездить по области, не всегда по трассам. И долго проблем не было, но все случается в первый раз:) движок то глохнет, то не запустишь его. На этой станции техобслуживания выяснилось, что форсунки поменять нужно, перебирать смысла нет. Все сделали качественно. Ставлю плюс:) И маленький минус за то, что нельзя было картой оплатить — терминал не работал. Хорошо, банкомат на стоянке.

Аватар пользователя Санчес
Санчес

Был у них в сервисе в прошлую пятницу. Сам автосервис показался неплохим, пока ожидал свою машину даже смог кофе выпить спокойно. Долго не заставили они себя ждать, за что спасибо. По деньгам - средняя конечно цена, но за скорость и сам ремонт спасибо большое.