ООО ФИТИЛИ
5.0
3 отзыва
+7 (988) 084-88-18
ул. Красная, 204/2, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о ФИТИЛИ

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Напишу ребята честно - фейерверки просто класс! Зажигал салют я смело - ведь купил не первый раз. Пиротехнику, фонтаны и бенгальские огни, Привезли с доставкой на дом - вот такие-вот они!

Аватар пользователя fitili
fitili

Фейерверки, салюты, ракеты и хлопушки делают праздник масштабным, ярким и зрелищным. Товары для всего этого поставляет компания «Фитили». Для заказа можно позвонить оператору или зайти в красочный интернет-магазин. Иногда люди боятся закупать петарды: думают, что пиротехника небезопасна. Действительно, некоторые виды салютов запускают специалисты в этой области. Но есть салюты, которые можно использовать самостоятельно. Менеджеры проконсультируют вас по этому вопросу. Жителям Краснодара хорошо знакома надежная сертифицированная продукция этого поставщика. Удобно, что у компании есть круглосуточный телефон для приема заказов. На доставке товара можно сэкономить, потому что в пределах города с суммы более 1500 руб. плату за доставку не взимают. Если вы хотите превратить праздничное мероприятие в эффектное шоу, также обращайтесь к менеджерам. У компании есть профессионалы с необходимым оборудованием. Ваши гости будут в восторге: вечернее небо будет выглядеть, как на фотографиях с сайта компании. Пиротехники-профессионалы обучены на курсах и имеют подтверждающие документы. Вы увидите целый спектакль и не пожалеете, что обратились к грамотным исполнителям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор 25 июля 2016

fitili , Привезем на день рожденье фейерверков большой воз, Целый склад салютов мощных нам оставил дед Мороз! Днем и ночью нам звоните, мы всегда ответим Вам, И дисконтку предъявите, цену снизим в пополам! Закажи салют у нас, праздник станет высший класс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя григорий
григорий

Что за торжество без шумного и красочного фейерверка? Новогодние праздники отгремели, но это не повод отказываться от возможности насладиться таким прекрасным и ярким зрелищем. Есть еще миллионы праздников, которые требуют незабываемых красок и переливов! Это и 9 мая, и свадьбы, и дни рождения, различные юбилеи, годовщины, профессиональные даты. Сегодня вся возможная пиротехника продается как в узкоспециализированных магазинах, так и на бескрайних просторах интернета. Одним из наиболее активных и развивающихся, является сайт www.fitili.ru. Неискушенный покупатель придет в восторг от огромного ассортимента продукта. Там вы встретите одиночные, комбинированные, малые, средние, крупные и супер-салюты, фонтаны от множества фирм. Команда "фитили" активно развивается и ищет новых партнеров в Краснодарском крае. Она помогает с продвижением товара, дает возможность размещения рекламы на сайте, корректирует и анализирует ассортимент согласно современным требованиям и новшествам. Сайт идет в ногу со временем, работает круглосуточно, предоставляет огромный список компаний и дает возможность выбрать максимально качественный товар по необходимой цене, также радует своих посетителей наличием акций и распродаж. Интернет-сайт www.fitili.ru зарекомендовал себя как сильный и надежный партнер и отличный магазин пиротехники, в который всегда хочется вернуться за праздником и отличным настроением.