ООО Окна Аттик
5.0
5 отзывов
+7 (495) 223-66-40
улица Почтовая, д.8, Чехов, 142306
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Квартира у нас дорогая и хотелось получить гарантированно качественный результат. Пожеланий было много, а кому можно доверить, чтобы все устраивало и по цене, и по качеству не имел понятия. И конечно друзья не бросили в беде и пришли на помощь, посоветовав обратится в компанию «Окна Аттик». Оставил телефон на сайте, и через какое-то время мне позвонил менеджер Тимур с извинениями, что перезвонил не сразу. Озвучил все действующие сезонные акции, после моих попыток выяснить примерную цену, была названа цена от 40 тысяч мы договорились на приезд замерщика в удобное для меня время и дату. Забегая вперед, скажу, что все сделали просто замечательно, мне и супруге очень понравились и рамы, и качество работы, и откосы на окнах и жалюзи. В целом, работой компании я остался доволен. От момента первого общения с оператором до установки окон прошло десять дней. Если бы не рассрочка, то всё получилось бы быстрее, потребовалось предоставить ряд документов в офис. По качеству установки и самих окон пока говорить рано, посмотрим, как поведут себя в дождь, снег и т.д. Не менее полугода нужно на это. Резюме: компанию «Окна Аттик" рекомендую. Звезду снимаю за качество, аккуратность и порядочность по отношению к заказчику, спасибо, очень благодарен.

Аватар пользователя Artem Sh
Artem Sh

Отличная работа! Обратился в офис в Чехове, приехал замерщик долго и тщательно все менял (дом дачный). Затем в офисе сотрудник, кажется, Константин все популярно и грамотно разложил по полкам, что и как. Ничего не пытался навязать. Согласовали день доставки и день установки, все точно по времени, ждать не пришлось. Установили превосходно, мы очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Полностью доволен выполненной работой компанией Аттик. Доставка и монтаж выполнены в срок, согласно условиям договора. Заказывал остекление дачи из профиля Алупласт WHS, общее количество окон 13 шт. различных размеров. Спасибо спасибо менеджеру Лубедеву Константину (офис Чехово). В конструкции несколько раз вносились изменения - все просчитано, пожелания учтены с точностью до миллиметра. Большое спасибо монтажнику Бондаренко Станиславу за добросовестное отношение к работе и качественную установку окон. С уважением Панов Борис

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Доброе утро, очумелые ручки-это именно компания «Окна Аттик» из Чехова. Хочу поделиться со всеми читателями о том, как было приятно и познавательно работать с этой компанией, а так же её сотрудниками. Впервые наткнулся на компанию, благодаря именно этому сайту, несколько месяцев я интересовался отзывами и работами компаний, так же обзвонил много других компаний с положительными отзывами. В итоге решил вызвать специалистов из нескольких компаний, в том числе и из Аттика. У меня дом находится в 30км. от МКАД, он еще новый требовалось сделать «окосячку» (обсаду) и установить окна. После того как приехал ко мне специалист, замерщик – Виктор, и очень понятно и интересно все объяснил, я точно знал, что работать буду именно с ними. Цена нормальная, плюс скидку дали на все виды работ, потому что у меня много окон. Через десять дней после заключения договора нам установили окна в готовые проемы. Всё понравилась. Теперь буду закрывать веранду, строительство подходит к концу. Спасибо. С уважением семья Коршуновых.

Аватар пользователя Динара
Динара

Мы с мужем купили в Чехове себе первую новую квартиру, до этого пять лет проживали в общежитии с пластиковыми окнами, но плохого качества, поэтому решили в первую очередь поменять в ней окна. Сделали мы это с помощью компании «Окна Аттик» из Чехова. Дело в том, что муж очень серьезно относится к ремонтным работам, поэтому подходил к выбору мастеров со всей строгостью. К нам приезжали делать замеры более пяти контор и только менеджер Дарья из Аттика достойно ответила мужу на его вопросы после замеров, после чего он сделал выбор в пользу этой компании. Мы не пожалели, так как муж получил профессиональную установку окон, а я была рада аккуратности проводимых работ. Окна вышли отличные! Огромное спасибо менеджеру компании Дарьи из офиса г. Чехов, договор №15/05/26/01-86П.