ООО РИМСКИЙ СТИЛЬ
2.0
3 отзыва
+7 (927) 026-00-58
ул.Губанова, д.17-а, 3 этаж, оф.44, Самара, 443029
Детализация рейтинга

Отзывы о РИМСКИЙ СТИЛЬ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Кто вам сказал что я хотела сэкономить? Я была согласно на озвученную вами сумму и не просила никакой скидки. Если вы решили что мало попросили денег за данную работу учетом отдаленности (от стелы Самара в п.Смышляевка до этой деревни 68 км),то надо было озвучить это, а не игнорировать заказчика, я была открыта для обсуждения и экономит не собиралась Галине Суржиковой при заказе плитке я сразу сказала что хочу что бы ваши сотрудники уложили ее так как она должна лежать по технологии, а не так как умеют деревенские умельцы. Если уж вы облажались так это ваши проблемы и показатель низкой профессиональной подготовки

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Закала в этой Фирме плитку "Никосия". По срокам изготовления- просрочили на 3 дня, доставку задержали на неделю, а от укладки отказались совсем. Укладчик Александр сказал:- Не хочу к вам ехать. Почему я должен что то делать против своего желания Не заказывайте в этой Фирме ничего, есть в Самаре много Фирм которые дорожат своей репутацией.

РИМСКИЙ СТИЛЬ
Официальный ответ компании
Мария 13 сентября 2016

Ольга, решайте свои проблемы корректно. Деревня очень далеко от Самары, хотите сэкономить - попробуйте разложить плитку самостоятельно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Ассортимент большой. Есть для внутренней и внешней отделки дома. Цвета - под заказ.