ООО "ПечатникЪ"
3.0
2 отзыва
+7 (843) 290-07-95
Тополевая, 57А, Казань, 420075
Детализация рейтинга

Отзывы о "ПечатникЪ"

Аватар пользователя Александр
Александр

Более трех лет работем с ООО Печатникъ по изготовлению изделий с жесткими допусками. Компания не большая, но профессиональная. Брака нет, изделия строго в срок.

Аватар пользователя Данила
Данила

Месяц назад оплатил производство простеньких деталей, оплати авансом. Деталей нет, сначала писали, что получился производственный брак, теперь не берут телефоны, на почту не реагируют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО Печатникъ 15 апреля 2016

Данила, Благодарим за обращение в ООО Печатникъ. На чертежах (Solid, PDF), присланного вами комплекта деталей, отсутствовало множество размеров. Мы неоднократно обращались к вам с просьбой указать данные размеры. Письмо с указанием размеров вы прислали лишь спустя месяц после заказа. И детали были тут же поставлены в производство. Изготовление изделий по "картинкам" или ответным деталям, которые нам же предстояло изготовить, было не возможно. Мы всегда прислушиваемся к заказчикам и сами инициируем устранение упущений при постановке задач на изготовление высокоточных изделий (в данном случае допуски до 0.003мм). Но необходима обратная связь от Заказчика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв