ИП Ремонт садовой техники в Пушкино
5.0
3 отзыва
+7 (916) 248-18-87
ул. Свердлова, д.3, Красноармейск, 141292
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт садовой техники в Пушкино

Аватар пользователя Галина
Галина

Я впервые обратилась за ремонтом газонокосилки в Ремтехпушкино. Мастер сам приехал на дачу в Хотьково. Мастер произвёл впечатление человека опытного и профессионального. Косилка работает. Мастеру спасибо.

Аватар пользователя Галина Ивановна
Галина Ивановна

Мастеру Александру спасибо за исправление чужих ошибок. Во первых, он согласился приехать совсем в другой район, у нас дача под Солнечногорском, а он работает по Ярославке, за что ему отдельное спасибо. Во вторых, до Александра, мы обратились в сервис на Семёновской, где нам сделали ремонт снегоуборщика MTD, после чего пришлось искать нормального мастера. До ремонта на Семёновской, он, хоть, двигался, а теперь стал несамоходным. Александр приезжал два раза, т.к. в первый раз не было нужной детали для ремонта. Очень профессиональный мастер. Спасибо, Александр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Сергеевич
Роман Сергеевич

Крайне рад, что нашёл мастера Александра. Его не было очень долго, "прошерстил" весь интернет, не мог найти координаты! Дорогой наш Александр Александрович! Лучше Вас нет во всей Москве мастера и специалиста-инженера! После того, как Вы пропали, я дважды ремонтировал свой минитрактор MTD в других сервисах, и каждый раз вспоминал ваш профессионализм и отношение к делу! Недавно снова начались проблемы с минитрактором, искал ремонт садовой техники с выездом мастера и случайно наткнулся на новый Ваш сайт! Теперь он у меня в Избранном!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С

Знаю этого мастера более 10 лет. Очень хороший специалист. Опытный, мудрый и прагматичный. Доверяю на все сто. Все, что им было сделано не требует повторного внимания. Было пару обращений в другие, более близкие и казалось удобные сервисы. У хорошего мастера и человека всегда есть работа, а мне надо было срочно. Пожалел. Александр лучший!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я позвонила мастеру с просьбой починить бензопилу, на которой заклинило тормоз. Мастер дал совет по телефону, как тормоз разблокровать и я справилась сама. А потом он перезвонил и настоятельно порекомендовал изучить инструкцию по технике безопасности и быть осторожной при обращении с травмоопасной техникой. Я очень благодарна мастеру за профессионализм и заботу.