ООО ApexAir
5.0
2 отзыва
+7 (812) 922-92-51
Ленинский пр., 160, Красносельский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о ApexAir

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Заказывал в «ApexAir» кондиционер LG с установкой. Предварительно изучил вопрос в интернете, здесь мне понравились цены, выбор и условия. Ребята приехали в оговоренное время, аккуратно установили оборудование, показали, как обращаться. Претензий к работе оборудования и сервиса нет, все нормально, большое спасибо. Есть и небольшой минус, как без этого. По установке договорились только на рабочий день, но это не критично.

Аватар пользователя Ирина Никитина
Ирина Никитина

В начале мая заказывали в «ApexAir» 5 кондиционеров с установкой в офис. Большое спасибо специалистам компании за быстрое выполнение нашего заказа. Все работы выполнили очень профессионально, техника работает как надо, на работу и оборудование дали гарантию. Отдельное спасибо администрации компании за выгодную рассрочку по оплате, будем и впредь обращаться при необходимости, компанию рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Компания «ApexAir» хорошо известна на рынке поставки и монтажа климатического оборудования. Поэтому не сомневались, кому доверить установку кондиционеров в нашем фитнес-центре. Изначально нам предоставили расчет необходимой мощности оборудования. Далее подобрали производителя кондиционеров. Остановились на известном бренде Митсубиси Электрик. Монтаж был произведен оперативно и самое главное качественно. Работой довольны

Аватар пользователя Иван
Иван

Не первый раз обращаемся ApexAir, для установки и ремонта кондиционеров и сплит-систем на нашем предприятии. Выбираем что нам нужно, прямо на их сайте. Все оборудование качественное, от известных производителей. Привозят своим транспортом, сразу устанавливают и настраивают. В случае поломок, специалистов для ремонта, отправляют сразу же после звонка. Оплачиваем безналичными, по договору. Услугами полностью довольны, сотрудничаем более 3 лет, цены тоже устраивают.