ООО Издательство Десятая Муза
5.0
12 отзывов
+7 (8452) 905540
ул.Астраханская, 88, Саратов, 410056
Детализация рейтинга

Отзывы о Издательство Десятая Муза

Аватар пользователя Леонид Уханов
Леонид Уханов

В издательстве «Десятая Муза» мне помогли выпустить мой первый сборник рассказов. Через неделю уже получил готовый сверстанный макет. Не ожидал, что доставка окажется бесплатной. Да и тираж напечатали недорого, без накруток. Книга прошла всю необходимую регистрацию, мне не пришлось разбираться в этом самому - это большой плюс работы с издательством. Пока работаю над большим произведением, и, несомненно, обращусь сюда еще.

Аватар пользователя Innesse
Innesse

Когда я обратилась в "Десятую Музу", то не ожидала такого количества вопросов. Нужно было уточнить все параметры, тираж, бумагу, как я буду распространять книгу, - все чтобы подобрать идеальный вариант, щадящий авторский кошелек) В других издательствах мне просто называли цену. и не маленькую! Заключила с "Музой" договор. Очень быстро сработала редакция, я за 5 дней получила сверстанный и откорректированный макет, ISBN, обложку. Качество печати тоже порадовало - с гордостью дарю свою книгу родным и близким, все в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира_Н
Эльвира_Н

Спасибо большое менеджеру Наталье за совместную работу и терпение! Помогла мне выбрать нужный тираж. Я и не знала, как это все работает. Мне объяснили подробно все про верстку, оформление, регистрацию книги. Подобрали чудесную обложку. Хочу сказать всем авторам: это счастье – держать в руках свою книгу!!! Советую обращаться в издательство Десятая Муза!

Аватар пользователя Костаника Лобода
Костаника Лобода

Прекрасное издательство! Книги замечательные и хорошего качества. Отношение к поэтам и писателям очень хорошее, всегда входят в положение и это радует. Благодаря этому издательству обо мне узнают и меня читают. Спасибо вам огромное за всё.

Аватар пользователя Оксана АндрЭ
Оксана АндрЭ

Хотелось бы поблагодарить издательство "Десятая муза" за проделанную ими работу. Я печатала у них свой первый сборник стихов и была очень довольна. Мне сделали замечательное оформление и сделали очень быстро. Также меня удивили невысокие цены. Благодарна за цену, качество и быстроту. Желаю издательству новых творческих идей, процветания и множество заказов.

Аватар пользователя Света
Света

Я издавала здесь свой роман. Мне очень быстро сделали макет книги, буквально за три дня. Художник издательства нарисовала специально по моему заказу рисунок на обложку. Довольна очень. Если Вы хотите издать книгу, а у вас ничего нет, кроме собственно набранного в ворде текста - приходите в Десятую Музу, все сделают. Я кстати, попала под акцию и мне ISBN присвоили бесплатно. А еще они делают обязательную рассылку книг в книжную палату, что тоже очень важно. Огромное Вам спасибо, Десятая муза!!!

Аватар пользователя Снежана
Снежана

Благодарю издательство «Десятая муза» за внимательное отношение ко мне, как к автору, и добросовестное выполнение работы! Сотрудники оперативно ответили на мои вопросы, помогли доработать предоставленный макет. В итоге заказ выполнен в срок, качество печати хорошее. При этом цены значительно ниже, чем во многих других издательствах.

Аватар пользователя Александр
Александр

Давно мечтал подарить жене книгу с ее стихами, но везде заламывали цены за дополнительные услуги. Думал что не успею уже ко дню рождения, но наткнулся на это издательство. Порадовали их цены на корректуру, верстку, но главное - успел! За каких-то 12 дней, и с бесплатной доставкой до дома. Спасибо, музы!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

На карантине наконец нашла время закончить свою книгу. И стал вопрос с публикацией. На просторах интернета наткнулась на сайт издательства «Десятая Муза», и была приятно удивлена тем, что у издательства хорошо налажена удаленная работа. Заказать услуги можно лежа в обнимку с гаджетом в любом городе нашей необъятной родины. Удаленно предоставляется полный спектр услуг — набор, верстка, корректура, иллюстрирование и другие. К тому же тираж могут доставить прямо до подъезда. Даже не надо выходить из дома и как-то заморачиваться.

Аватар пользователя Машенька Медведева
Машенька Медведева

Издательство «Десятая Муза» нашла через поиск в инете. Почитала отзывы на независимых платформах, они внушили мне доверие. После этого я изучила информацию о стоимости печати и через специальную форму на сайте заказала расчет стоимости печати моей книги. Менеджер издательства Мария Питерская оперативно ответила мне. Стоимость услуг меня устроила. Я сделала заказ. Вскоре мой тираж привезли мне домой. Доставили транспортной компанией, мне не пришлось ходить на почту или в пункт выдачи для получения тиража. Очень удобно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я не так давно открыла для себя издательство «Десятая Муза». Общалась со знакомой, которая тоже печатает свои книги, и выяснила, что ей печать обходится существенно дешевле. Спросила о контактах издательства, и она рекомендовала мне «Десятую Музу». Я написала в издательство и вскоре мне сделали расчет. Цены действительно меня порадовали. И оперативность ответа менеджера тоже. Новую книгу я печатала уже в «Десятой Музе». Сюрпризом стала бесплатная доставка тиража на дом. В общем сотрудничеством я осталась довольна и буду рекомендовать это издательство коллегам по перу.

Аватар пользователя Евгений Серов
Евгений Серов

Печатаю в издательстве "Десятая Муза" уже второй сборник стихов. В этот раз решение о печати принимал быстро, можно даже сказать скоропалительно. Решил напечатать его к своему юбилею. Времени оставалось в обрез. Но в "десятой Музе" меня заверили, что смогут выполнить заказ в нужный срок. И не обманули - свежеотпечатанный тираж я получил утром в свой день рождения! Качество печати выше всяких похвал. Спасибо за то, что помогли сделать мой праздник еще лучше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Цветкова
Надежда Цветкова

Я обращалась в издательство "Десятая Муза", чтобы издать книгу для моего сына. Мне нужны были иллюстрации и корректура текста. Сделали очень быстро. Всего за две недели получила готовый макет. Художник работает у них великолепный. Герои моей книги - прям как я себе представляла. Очень понравилось полиграфическое исполнение. Работай невероятно довольна. Очень рекомендую издательство "Десятая Муза"!

Аватар пользователя devyatie_vrata
devyatie_vrata

Я заказывала в издательстве "Десятая Муза" подарочную книгу к юбилею мужа. Обзванивала разные издательства Саратова и только здесь мне все объяснили по-человечески: сколько стоит, что нужно для издания. Помогли выбрать подходящий вариант по моему бюджету. Огромное спасибо девочкам, которые там работают, в особенности Марии Питерской. Книги получились великолепные!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я обращалась в издательство "Десятая Муза", чтобы издать книгу стихов. Сделали все великолепно! Качество радует! Коллективу желаю здравствовать и процветать! Жалею только об одном, что предыдущую книгу отдала в другое издательство, нужно было сразу обратиться в Десятую музу.

Аватар пользователя Катя
Катя

В Десятой Музе работают настоящие профессионалы. Выпускали подарочное издание в твердом переплете. Сделали дизайн блока, обложки, прекрасное полиграфическое исполнение. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В издательстве "Десятая муза" я выпустила несколько своих поэтических сборников. Если честно, то сначала была несколько удивлена, когда мне обозначили сроки исполнения - всего 2 недели, потому что в других местах два месяца и дольше. Тем не менее все сделали в обговоренные сроки, все понравилось, верстка красивая, шикарное полиграфическое исполнение. Я всем довольна. Хочу так же отметить уважительное отношение к клиентам. Мы заключили договор (в предыдущих местах все на словах было). Никогда не стесняйтесь задавать вопросы по поводу издания, особенно, если это ваша первая книга. Со мной работала Мария Питерская, очень приятный человек. От всей души рекомендую это издательство.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я обращался в издательство "Десятая Муза" в начале июня. Издавал свой сборник стихов. В отличие от многих издательств здесь согласились взять для обложки моей книги мою иллюстрацию и бесплатно оформили ее, чтобы получилась красивая обложка. Всего за два дня сделали макет . Все чудесно, аккуратно, нумерация, заголовки. Все красиво. Напечатали тоже быстро, всего за неделю. Огромное удовольствие работать с консультантами издательства десятая муза. Объяснили все грамотно и по существу. У меня еще был ограниченный бюджет, посоветовали на чем можно сэкономить (я предоставил свою иллюстрацию на обложку, а хотел сначала напечатать на дешевой бумаге). В итоге - красивая книга и очень довольный автор, который везде рекомендует обращаться только в одно издательство десятая муза. Здесь работают настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Елизавета Светлая
Елизавета Светлая

Я заказывала в издательстве "Десятая Муза" издание свей монографии. Сделали все оперативно. Самое главное - разместили бесплатно в РИНЦ!!! Это было очень важно для меня, т.к. многие к кому обращалась до этого либо вообще не знали что это такое, либо денег запрашивали больше, чем за печать. Выражаю огромную благодарность сотрудникам издательства "Десятая Муза". Безмерно рада, что нашла их!

Аватар пользователя Катя Морозова
Катя Морозова

Издательство "Десятая муза" мне посоветовала знакомая поэтесса, которая издавала у них подарочное издание своей книги. Мне нужно было тоже издать книгу, но у меня не было даже макета. Мне сделали обложку, макет, проверили текст на ошибки. И все это за две недели. Представляете всего через две недели мне уже отдали готовый тираж! Радости не было придела, когда я впервые держала в руках мою книгу! Благодарю издательство "Десятая муза" за прекрасную работу

Аватар пользователя Василий Владимирович
Василий Владимирович

Обращаюсь к вам уже второй раз. И тогда, и сейчас тираж нужен был срочно и оба раза вы не подвели. Да и цены у вас, что и говорить, привлекательные. А по нынешним временам это важно чуть ли не так же, как и качество. Спасибо большое и до новых встреч.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу оставить свой отзыв о работе с издательством "Десятая Муза". Я не из Саратова, поэтому работали удаленно. Очень переживал на этот счет. Но все прошло хорошо. В издательстве оперативно отвечали на мои письма, помогали решить все возникающие вопросы. В общем расстояние ничуть не помешало. Было ощущение, что со мной на связи чуть ли не круглосуточно. Результатом работы доволен. Качество на высоте. А еще я и под акцию попал. Мне подарили бесплатный дизайн обложки, с радостью воспользовался этим предложением.

Аватар пользователя Илья Мартынов
Илья Мартынов

В издательстве Десятая муза мне печатали мою первую книгу. Очень понравилось, как со мной общались менеджеры: все четко, профессионализм на высшем уровне. Качество печати отличное. Рассказали про регистрацию, для чего она мне нужна, как вообще это происходит. Они кстати сами отправляют книги в Книжную Палату. В общем, я доволен и тем, как со мной работали и тем, что получил в результате нашего сотрудничества. С их легкой руки мой тираж разошелся за две недели. Юху-ху!!! Ваш Игорь Мартынов.

Аватар пользователя Артем
Артем

Самое классное издательство в Саратове. Публиковался у них в коллективном сборнике. У меня и до этого был опыт печати в коллективных, но такую ерунду получал, а здесь книга в твердом переплете. шикарная. Плюс мне дали скидку на издание своей книги. Сделал маме подарок ко дню рождению. Нигде не встречал таких доброжелательных менеджеров как здесь. Все рассказали до мелочей, как лучше сделать. И быстро сделали, за неделю где-то. Я очень доволен. Спасибо!

Аватар пользователя Варвара Соловьева
Варвара Соловьева

Хочу выразить благодарность сотрудникам издательства "Десятая муза" за оперативную работу. Мне издали книгу всего за 7 дней при этом качество печати великолепное!!! Сделали корректуру и подготовили книгу для печати. Это невероятно. Теперь всем рекомендую издательство "Десятая Муза"!!!! Очень рада, что нашла их.

Аватар пользователя Светлана Викторовна
Светлана Викторовна

Работа с "Десятой музой" оказалась очень приятной и продуктивной! Всё делается очень чётко, в сроки. Книги оформляются просто прекрасно! Моя книга в твердом переплете - невероятна. Общение с консультантами - настоящее наслаждение, а Марии Питерской - особый поклон! Надеюсь, что ещё много-много раз воспользуюсь услугами этого замечательного издательства. Успехов Вам!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В издательстве «Десятая Муза» печатался недавно — перед новым годом. Нашел сайт в интернете, изучил отзывы, написал менеджерам по электронной почте (телефона на сайте к сожалению так и не нашел) и принял решение печататься здесь. Тому несколько причин: 1. Оперативная связь. На письма отвечают быстро и дают четкие ответы на все вопросы. 2. Приемлемые цены. Стоимость печати ниже, чем у многих конкурентов. 3. Бесплатная доставка до дома. Тираж мне прислали домой, и мне не пришлось беспокоиться о том, где и как его забирать.

Аватар пользователя Федор
Федор

Издательство "Десятая Муза" мне порекомендовал мой друг. Он печатался здесь несколько раз и был очень доволен. Послушав друга, я отправился на сайт издательства, чтобы все подробно изучить. И к своему великому разочарованию не смог найти на сайте телефон издательства. Но другу я доверял, поэтому рискнул и написал на почту. Мне оперативно ответили на мой запрос. Все вопросы решались по электронке. В итоге я решился сделать заказ и остался доволен и сроками его исполнения и качества. Оказалось, что по электронке работать не менее удобно, чем по телефону!

Аватар пользователя Егор
Егор

Мне очень хотелось издать свою книгу в твердом переплете и я искал издательство, в котором мне помогут. Но к сожалению, мне попадались издательства, где за печать в твердом переплете вообще не берутся. Или предлагали какие-то ужасные сроки печати - от месяца до полугода. А я был настроен получить готовый тираж, как можно скорее. К счастью на помощь мне пришла "Десятая Муза" - это наше саратовское издательство. Во-первых, твердый переплет оказался для них не проблемой. А во-вторых, получив мои готовые файлы (отредактированные и сверстанные) они осуществили печать тиража в рекордные сроки - всего за неделю. Вы наверное думаете, что это стоило мне каких-то немыслимых денег? Но нет. Цены в издательстве не выше чем у конкурентов.

Аватар пользователя Катюша
Катюша

Недавно я решилась издать свою первую книгу. К такому делу не подходят наскоком, поэтому я долго и методично изучала вопрос. Сравнивала условия, цены, отзывы. В итоге остановилась на издательстве "Десятая Муза". Здесь мне предложили наиболее выгодные условия печати. Я несколько раз писала и звонила в издательство, чтобы уточнить все интересующие меня вопросы. Наверное я жутко надоела всем сотрудникам, но мне всегда отвечали вежливо и по делу. Менеджер Мария Питерская помогла мне определиться с необходимыми услугами и развеять все сомнения. И вот я сделала заказ. В итоге я получила шикарно отпечатанную книгу. Бумага плотная, странички не склеиваются, красивое оформление, крупный шрифт. Сотрудничеством с "Десятой Музой" я осталась довольна.