ООО «Элит-Гранд»
4.7
3 отзыва
+7 (495) 215-21-79
ТК "Каширский двор", Каширское ш., д.19, к.2, этаж 3, павильон 3-3., Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Элит-Гранд»

Аватар пользователя sim-larin@mail.ru
sim-larin@mail.ru

Хочу порекомендовать мебельную фабрику Элит-Гранд (салон Каширский двор, Москва)! На этапе согласования проекта и договора менеджер Анастасия оперативно отвечала на все вопросы и вносила изменения. Срок изготовления по договору - 30 рабочих дней, но сделали за 19, что порадовало. Сборщики Александр и Алексей на следующий день после доставки за 4 часа всё собрали, устранив по ходу небольшие проблемы с размерами шкафчиков, вызванные кривизной стен. Прихожая в итог - то, что хотели! Большое спасибо! Всем рекомендую эту компанию. Цацулин Алексей Викторович

Аватар пользователя олег пичугин
олег пичугин

Долго ходил по разным салонам и выбирал... Массу времени потратил с этими тупыми менеджерами... У меня сложилось впечатление, что они меня совсем не слушают, а пытаются продавить свое... В общем, в своих поисках я дошел до торгового центра Каскад. Решил и там попытаться что-то объяснить... И был приятно удивлен - меня понимали с полуслова и сразу же рисовали то, что нужно. Только в конце Лена немного поправила проект, но понятно объяснила почему - что так будет дешевле и проще при монтаже, а по сути ничего не меняется. Я был приятно удивлен вниманием к тому, что я хочу и продуктивному общению. Там и заказал. Доволен результатом. Что еще сказать? В общем - я действительно рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Покупала там кухню. В магазине менеджеры очень приветливые и работают профессионально. Много мучились с проектом. В основном - по моей вине. Я постоянно что-то придумывала новое. Но Лена (менеджер) даже не показала своего раздражения, хотя я этого ожидала. Мы даже задержались после окончания рабочего дня. По поводу кухни могу сказать, что привезли вовремя, установили. Все без проблем. Если не считать трудов по составлению проекта, все остальное прошло гладко. Хотелось бы выразить благодарность Елене, которая составляла проект, за ее долготерпение и внимание к моим фантазиям.