"АльтамедСпорт"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 593-38-00
Маковского,8, Одинцово, 143006
Детализация рейтинга

Отзывы о "АльтамедСпорт"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ходим всей семьей, нам нравится. Полезно проводим вместе выходные))) и не далеко от дома (ехать всегда влом)))) Что касаемо цен, то мы покупаем по акциям, и получается нормально для комплекса - сауна, соляная пещера + тренажерный зал. Еще на групповые программы хожу, к Надюшке, хорошо преподает, молодец!)

Аватар пользователя Елена
Елена

Регулярно хожу на групповые программы. Радует атмосфера которая тут царит. Именно такое место я искала. Никакой суеты. Сплошной позитив и хорошее настроение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Ходила к вам в соляную пещеру. Мне очень понравилось. Там же в тренажерный зал тоже сходила, я расслабилась от души. Спасибо вам.

Аватар пользователя Никита
Никита

Супер. Очень нравится этот клуб! Во-первых, что находится около дома, почти! Все всегда у них работает, появилось много друзей.. подумываю о личном тренере..так как сам еще не особо разбераюсь))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Клуб просто офигенный! он стоит этих денег. мне лично подходит и то, что находится рядом с домом, и то, что очень хорошие тренера, тренажеры на любой "вкус")))) МНЕ НРАВИТСЯ! малыш подрастёт обязательно отдам его на детские секции! здоровье, как говорится, не купишь)) а вот карту в АльтамедСпорт - ДА)))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!