ООО Евроремонт
4.0
4 отзыва
+7 (4012) 760797
ул. Захарова, 2а, Калининград, 236023
Детализация рейтинга

Отзывы о Евроремонт

Аватар пользователя Светлана Викторовна
Светлана Викторовна

Отличные ребята! Мне очень понравилось отношение ко всем моим просьбам — такое ощущение, что для них всё возможно! Часто я сама не знаю, чего хочу и бывает сложно сделать так, чтобы понравилось. Удивительно, но им удалось! Опыт мастеров — большое дело, подскажут как лучше, сделают качественно. Всем рекомендую. А главное цены — приемлемые. У меня был ремонт санузла, полностью — от труб до плитки и установки самой ванной. А так же ремонт спальни (покраска потолка, обои). (г. Калининград ул. Денисова)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отвратительное отношение к потенциальным клиентам. Ложная информация в рекламе компании (по области ремонт не делается, адрес местонахождения организации другой, возможно и многое другое ложь, это только то с чем мы столкнулись). За красивым фасадом рекламы скрывается гнилая контора. Я предлагаю всем, кто хочет связаться с этой компанией - десять раз подумать, и выбрать другую!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 17 февраля 2016

Выражаю огромную благодарность строительной компании Евроремонт, за качественный и выполненный строго в срок моей двухкомнатной квартиры. Отдельное спасибо плиточнику Владимиру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Долго думала в какую фирму обратиться, для ремонта квартиры. Пересмотрела множество сайтов, цены у всех разные, рекомендации тоже не однозначны, в итоге рискнула заказать отделку в Евроремонте, чему очень рада! Ремонт нашей однушки (46 кв.м) сделали очень быстро и качественно, бесплатный подарок мы выбрали теплый пол в ванной комнате. Все понравилось! Спасибо! p.s. Светлана и Максим. Светлогорск.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Выражаю благодарность компании Евроремонт за сделанный ремонт. Гости в восторге от нашей ванной комнаты! Спасибо!