ООО ОКНА РЕХАУ
5.0
11 отзывов
+7 (495) 308-09-25
Багратионовский проезд, д. 12а, офис 9, Район Филёвский парк, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА РЕХАУ

Аватар пользователя Юра
Юра

Наш дачный поселок находится на отшибе мироздания, зимой туда можно проехать только на тракторе. И все равно каждый год кого-то обворовывают в это время. Решил не ждать своей очереди, поставил GSM-сигнализацию и армированные стеклопакеты от компании «Окна Рехау». Там толщина профиля – мама не горюй, пока будут ломать, я успею и на тракторе приехать с берданкой…

Аватар пользователя Алена
Алена

Только неделю назад поставила новые окошки Рехау. Претензий нет, особенно радует, что у них на фирме есть возможность выбора цвета. Поставила двухкамерные окна Blitz, имитирующие натуральное дерево. Так даже обстановка в комнате преобразилась в лучшую сторону. А еще порадовало наличие калькулятора на сайте, очень удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

А мы неожиданно для себя подобрали с мужем идеальный вариант окон (я выбирала, чтоб красиво было, а он, чтоб долговечно). Плюс на монтажные работы получили значительную скидку от компании oknap.ru - целых 60%! Семейный бюджет был спасен, от сквозняков и уличного шума избавились. И даже обои не пришлось после такого мини-ремонта в комнате переклеивать.

Аватар пользователя Люда
Люда

У нас на балконе были холодные рамы, в этот год меняли на теплое остекление. Ставили комплект от фирмы Окна Рехау. Балкон у нас не очень большой, вышло почти на 24 тысячи с установкой. Рамы теплые, ещё хорошо что мне сделали там широкий подоконник по всему периметру балкона, есть теперь куда горшки с цветами расставить.

Аватар пользователя Марина
Марина

Наткнулась на сайт компании Окна Рехау и решили заняться заменой окон давно уже собирались. Сравнила цены с другими фирмами и здесь получилось дешевле всего. И заказали у них не только окна, но еще сразу меняли дверь в моем зимнем саду. Выбрали мы не просто белые окна, а темно коричневые под интерьер дома, и дверь тоже взяли темную так практичнее. У компании есть выбор цветов окон и дверей, цветные ручки, еще и акции постоянно мы тоже попали под одну Ночью дешевле так как мы заказ делали уже поздно ночью через сайт, получилось со скидкой 50%. Это все мне кажется хорошо привлекает клиентов. Многим друзьям уже посоветовала эту фирму. Свою работу они выполнили хорошо, без задержек.

Аватар пользователя Elerrina
Elerrina

мне надо были нестандартные окна, сумма подходящая, другие заломили кучу бабок, тут нормально с этим. откосы пластиковые у них отличные, не сравнить со шпаклеванными. монтажники адекватные, быстро сделали, перегаром хоть не воняло от них). тепленько теперь))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

У меня такой график работы, что бываю дома очень редко и то вечером. Окна давно требовали замены, а руки не доходили. Одним вечером стала копаться по сайтам и вышла на окна рехау, оставила заявку на сайте, со мной связались и сказали, что у них как раз сейчас проходит скидочная акция. Осталась довольна отношением к заказчику, пунктуальностью, качеством окон и установкой. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Марина Подольская
Марина Подольская

Заказывала окна под ключ классический профиль рехау, вышло чуть больше 25 тыс. После замеров на заключение договора, ушло не больше 30 минут, оплатила тут на месте карточкой, что тоже очень удобно. Правда доставка опоздала на 3 дня почему то, но зато быстро установили. Теперь смотря на новые окна глаз радует)

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне необходимо было заменить окна в квартире. Когда появилась нужная сумма денег, я вплотную заналась этим вопросом. Отбор был тщательным). Выбрала фирму Окна Рехау. Здесь мне понравилось, что обслуживают очень оперативно. Результатом работы довольна, особенно качеством окон. В квартире стало тепло и нет сквозняков. Написала им в книгу предложений дать сотрудникам премию))

Аватар пользователя Вика
Вика

Мы перед рождением малыша одну комнату под детскую решили сделать, света там предостаточно, хотелось окно с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Окно заказывали у фирмы Окна Рехау, сразу комплект с отливом, подоконником и с ламинацией под дерево. Фурнитуру выбрали цветную MACO Rhapsody, чтобы потом все с обоями гармонично смотрелось. Доставку они бесплатно делают. Монтажники все сделали аккуратно, как для себя, все тщательно заделали, нигде не пропускает и не сифонит. Ремонт доделали, окно отлично смотрится.

Аватар пользователя Глаша
Глаша

По рекомендации сестры решила обратиться в компанию Окна Renau, на следующий день ко мне приехал замерщик и подробно всё объяснил. В назначенный день доставили окна и грузчики все подняли на 9 этаж. Ребята профессионально все установили, очень аккуратно и чисто, за что отдельное спасибо, так как дом кирпичный. Рекомендую!!!