ИП СМИК
1.0
3 отзыва
+7 (85147) 23805
улица Ленина, 51А, Лиман
Детализация рейтинга

Отзывы о СМИК

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ужасный магазин! Продавец обманщик! Приехали брать душевую кабину, на выбор стояли 3 шт. Продавец стал отговаривать их брать, мол сейчас будет завоз и лучше намного привезут. Прошло 2 дня, звонит продавец чтобы сообщить, что понравившуюся кабину продали, осталось недокоплект и кабина где хрянит еду и всякий хлам продавец. На вопрос когда будет завоз ответ :не ждите, все кабины раскупили.

Аватар пользователя Николай
Николай

Очень проблемный магазин! При возврате товара всем все наплевать и не чего не добится, все разводят руками и все куда то отправляют то что они не при чем обрашейтесь туда только не к ним, магазин не к чему не имеет отношения. Они просто продают и не за что не отвечают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Ужасный магазин!!!! Самый плохой, продавцой нет на своих местах, пустые отделы, ждёшь долго, пока кто-нибудь придёт. Я всё понимаю, не хватает людей, на всё отделы, но это не моё дело, я трачу время и деньги на ожидание , будьте добры нормально обслужить, хамское отношение продавцов отделов и продавцов-кассиров, как будто им что-то должны всё, что за пафос не нравится увольняйтесь, Наймите нормальный персонал, доброжелательный,адекватный и не хамоватый. Вообщем кошмар!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Тырсова
Мария Тырсова

Очень хороший магазин, большой выбор товара, всегда вежливые продавцы. Всё подскажет, посоветуют. Качество товара на высшем уровне. Особенно отдел рыбаков. Муж всегда берёт только там. Спасибо за такой прекрасный магазин

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Большой магазин по низким ценам, всегда приятно приходить сюда ,продавцам надо сказать большое спасибо,всегда подскажут ,и помогут объяснить,тем,кто не понимает,что не мало важно,что и делает продавец Валентина,очень приветливая!

Аватар пользователя Виктория Кирсанова
Виктория Кирсанова

В магазине огромный выбор товара, девочки все вежливые, помогут, подскажут, хороший коллектив! Я приезжаю в лиман всегда в магазин Смик, всë по выгодным ценам, по доступным! Строили дом с 0 , закупали все материалы в Смик🥰

Аватар пользователя Амилька Умерова
Амилька Умерова

Я в этом магазине, постоянный покупатель, всегда помогут, подскажут, подберут, огромный выбор товара, продавцы -консультанты все вежливые, заходите в магазин встречает приветствующий кассир, магазин замечательный!!!

Аватар пользователя Ника
Ника

Замечательный магазин, всегда есть всё что надо, сотрудницы девушки всегда вежливы и готовы помочь с товаром, так же подскажут что и где находиться. Так же приятно удивляют низкие цены и система скидок. Рекомендую замечательный магазин!!!

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Я довольна СМИКом , большой выбор товаров, вежливый персонал, царит гармония , всегда подскажут и помогут. Особо хочу поблагодарить кассира Русину, приятная очень вежливая девушка. Спасибо огромное за отзывчивость и понимание к людям . Торговому маг. лояльных клиентов и процветания!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличный магазин, я там частый покупатель, все девочки отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут с выбором , посоветуют. Возврат вообще без проблем, написал заявление, оставил данные и деньги вернули. Желаю процветания вашему магазину 👌

Аватар пользователя Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Отличный магазин , всей семьёй приходим за покупками ,Отличный ассортимент и приемлемые цены . Персонал отзывчивый все до единого готовы прийти на помощь при выборе товара . Девочки кассиры всегда доброжелательны . Успехов и процветания Вам !

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приобретали на днях светодиодную люстру. продавец Юля не смотря на то что девушка обьяснила нам как и что подключить нам взрослым людям)мы сами приезжие и были очень довольнв покупкой при том что еще сделали скидку,девочки все успевают ,шустрый персонал спасибо приедим еще.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу поблагодарить продавца этого магазина - Алтыну. Продавец был очень доброжелателен, отзывчивым и всегда отвечал на мои вопросы, а также помог мне с выбором товара. Я остался доволен покупкой. Поэтому моя оценка, однозначно, 5 звезд.Спасибо ему большое!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Всегда покупаю в этом магазине,продавцы знают все,что либо им скажешь,хочу отметить кассира Ирину, очень приятная,отпускает быстро покупателей,всегда подскажет по цене,что не мало важно! Очень приятный магазин ,побольше вам клиентов!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Хороший большой магазин!!! Цены низкие, большой ассортимент . Здесь можно купить любой строительный материал , что очень удобно ))) хороший сервис обслуживания, продавцы внимательные) Пусть магазин стабильно процветает!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень хороший магазин, большой ассортимент , низкие цены, отличный выбор, доброжелательные сотрудники!!Очень хочу отметить кассира Русину! Вежливая, приятная, отзывчивая девушка, всегда поможет, всегда подскажет, спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Приобретала в магазине товар, столкнулась, с тем, что взяла лишнее. Написала заявление на возврат (думала как и все, что будет долго и проблемно), но я была приятно удивлена, возврат сделали быстро и в этот же день.

Аватар пользователя Виктория Кирсанова
Виктория Кирсанова

Я покупаю в этом магазине постоянно, большой выбор товаров, коллектив видно дружный, вежливые, они помогали мне с выбором товара, товар качественный, очень нравится этот магазин тем что качество на вашем уровне и по выгодным ценам.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Всем добрый день. Очень понравился магазин СМИК. Ассортимент на 5 баллов. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам за работу не смотря на сложность девочки разбираюсться во всём товаре всегда помогут.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Нужна была плитка , девушка-продавец все показала, рассказала , подсчитала . Плитка хорошая , мы очень довольны... я постоянный покупател в этом магазине . Всегда есть товар который нужен , и цены приемлемые

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Начал с 0 строить дом, брал весь материал в этом магазине, предложили, подсказали всё, сделали мне скидку!, материалы качественные, все цены на месте, чистота там, магазин проверенный, выгодный, сотрудники тоже довольно приятные, отзывчивые, магазин просто 👍

Аватар пользователя Ника Дельянова
Ника Дельянова

Всем здравствуйте, покупаю стройматериалы только в этом магазине,так как очень качественный, проверенный, по выгодным ценам, продавцы консультанты всегда посоветуют, что лучше брать, какой лучше, кассиры тоже приветстувующие, сделают скидки, очень хороший магазин!!!

Аватар пользователя Руслан Кадыров
Руслан Кадыров

Хочу отметить качественный подход к работе. Простота в общении и ответственность сделали сотрудничество с вами очень приятным! Понравилась открытость, оперативность с доставкой стройматериалов. Хотелось бы вас порекомендовать..но каждый сам себе выбирает с кем "дружить"! Для себя я точно сделал выбор, если что, то снова к вам!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Магазин отличный. Качество отличное. Недавно покупала Ленолеум Девушка на складе, помогла подобрать качественный товар. Отдельно хочу ее поблагодарить, за добросовестное отношение, вежливость и отзывчивость. Спасибо большое.

Аватар пользователя Ника
Ника

Хороший магазин, вежливые продавцы и кассиры, хорошие и низкие цены, продавцы всегда помогут и подскажут, найдут товар который нужен а если его так они его закажут и привезут а также у них действуют замечательные скидки.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хороший магазин строил дом так скажем с нуля ,практически весь материал приобретал в Смике ,отмечу персонал знающий много в чем подсказали в некоторых моментах где я сомневался,советую удобно ,спасибо еще приеду.

Аватар пользователя Анна
Анна

Огромный выбор товара, приветливые продавцы, хочется возвращаться и возвращаться, конкурентов не имеет, единственный магазин в районе где есть всегда все , буду снова приходиться сюда снова и снова до

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приехал купить аккумулятор для мотоцикла , особо в них не вникал , один продовец спросил что за мотоцик ,я ответил и он подобрал мне нужный аккумулятор , я купил , все успешно подошло и работало отлично !

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Благодарю за вашу работу дорогие девочки. Посещаю магазин не так часто но всегда ухожу довольна. Богатый ассортимент товара и цены приемлемые. Не смотря на всю сложность работы все всегда вежливы и отзывчивы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Каждый год весной приезжаем покупаем краски перед пасхой,ассортимент большой красок да и так много хоз товара нужного для дома ,я б не сказала что магазин плохой вполне хороший магазин все всегда есть чем кататься в город,побольше вам покупателей и хорошей выручки