ООО Агентство недвижимости АДРЕСЪ
3.7
3 отзыва
+7 (903) 951-06-07
ул. Солнечная, д-23, Северск
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости АДРЕСЪ

Аватар пользователя

Не советую это агенство! Позвонила узнать про квартиру. В итоге за минуту общения получила массу негатива! На мой ответ, что вы грубо, нагло и нехотя со мной говорите с самого начала, ничего нельзя спросить и вообще открыть свой рот- получила ответ, что я тупая. Как так вы определили, если я кроме вашего гонара ничего в разговоре не услышала. Сказала, что интересует квартира на Славского, в ответ получила, что мне надо покупать квартиру в хрущевке. Ну если я звоню по этой квартире, значит имею на неё средства. Ничего по квартире не объяснили, то есть у вас нужно покупать квартиру без вопросов. Если вы работаете с людьми, которыми наверное сами являетесь, то поимейте уважение, либо меняйте профессию. Первый раз столкнулась с такой организацией. Не всем людям охото регистрироваться, чтоб написать отзыв, я уверенна, что плохих отзывов было бы гораздо больше!

Аватар пользователя Надежда Ивановна
Надежда Ивановна

Пользовалась услугами данного агентства, осталась очень довольна. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости АДРЕСЪ. Если кто то нуждается в услугах агентства то я рекомендую воспользоваться услугами данного агентства. Я осталась довольна. Огромное вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я хочу поблагодарить агентство АДРЕСЪ за оказываемую услугу, я и мая семья остались очень довольны, предложенной Екатериной, нам квартиру, хоть первоначальный выбор и стоял на другую квартиру. Но Екатерина помогла нам сделать правельный выбор, объяснила все за и против. Выражаем за это огромное спасибо Екатерине и агентству в целом.