ООО КриблеКрабле.ру
5.0
4 отзыва
+7 (800) 700-23-20
Варшавское ш., 42, стр.2, Район Северное Чертаново, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о КриблеКрабле.ру

Аватар пользователя Катюша
Катюша

Про крибле крабле мне подруга рассказала, она там кроватку сыну недавно покупала, получилось по цене очень выгодно. Поэтому я тоже здесь дочке развивающий детский центр заказала. Очень понравилась работа менеджеров, проконсультировали и помогли с моделью определиться. Перед тем как заказ привезти мне перезвонили, договорились о времени. Так что магазин этот произвёл хорошее впечатление, буду и в дальнейшем с ним сотрудничать.

Аватар пользователя Мила
Мила

С первого автокресла ребенок уже вырос, искали нормальный вариант для веса до 25 кг. Смотрела в интернете и решилась заказать там, хотя раньше все в магазинах покупали. В КриблеКрабле подвернулся хороший вариант Happy Baby Voyager и цена вменяемая. Кресло удобное, есть три положения спинки, пятиточечные ремни, так что ребенок надежно будет пристегнут, крепления там тоже хорошие. Нам при доставке ещё и карту скидочную дали, теперь может там будем заказывать, все таки выгоднее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тетя Чарли
Тетя Чарли

А я заказывала подарок крестнику. Не могла долго сделать выбор, менеджеры помогли остановится на каталке Injusa. Заказ обработали быстро, мне даже вышло дешевле чем я рассчитывала. Привезли товар, перезвонили что уже едут. При получения товара, на месте его и проверили, товар был в порядке и только тогда уже расплатились. Очень удобный интернет магазин, как будут свои дети обязательно буду там заказывать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хороший и удобный магазин, с грамотным персоналом. Менеджеры в товарах разбираются, помогли выбрать мобили Chicco Волшебные звезды 71200 с проектором, ещё заказала подгузники. Качество супер и доставку оформили в удобное время. Если ещё что понадобится, буду заказывать у них.