ООО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"
4.9
14 отзывов
+7 (4956) 204-28-48
Узловской проезд, д. 3, Новомосковск, 301657
Детализация рейтинга

Отзывы о "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"

Аватар пользователя Алексей Степанович
Алексей Степанович

Благодарим ООО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" за проделанную вовремя качественную работу. Цены приемлемы,качество проверено временем, работники ответственные и пунктуальные. Только найлучшие рекомендации от нас!!!

Аватар пользователя Георгий Павлович
Георгий Павлович

Очень довольны сделкой с данным предприятием! Всем рекомендуем, как надежного и ответственного исполнителя всех видов услуг,которые они предлагают. Желаем процветания и много заказчиков ООО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр  Митин
Александр Митин

Мне тоже приходилось сотрудничать с ООО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ". Моя фирма заказывала одну из услуг этого завода. Остались довольны проделанной работой, качеством, сроками и ценой. Будем еще обращаться и сотрудничать!

Аватар пользователя Тимур Петров
Тимур Петров

Я с гордостью и большим восторгом советую данное предприятие всем!!! Так как очень остался довольный заказом тормозных конструкций путей подвесного транспорта. Металлоконструкции ООО «НЗМК» имеют на лицо все неоспоримые технико-экономические преимущества: надежность и долговечность, отлаженные технологии производства, малый вес и простой монтаж. Это выгодно отличает их от бетонных конструкций. Вообщем заказывайте!!! Не пожалеете!!!

Аватар пользователя Федор Владимирович
Федор Владимирович

Только найлучшие рекомендации и положительные отзывы от меня!!! Заказ выполнили в сроки и по приемлемой и доступной цене. Еще буду обращаться и всем советую этот завод.

Аватар пользователя Руслан Тимофеев
Руслан Тимофеев

Сотрудничаем с "НЗМК" более трех лет. Как правило работу делают вовремя, хотя бывают и задержки, Доступная ценовая политика. Довольны качеством проделаной работы, рекомендуем к сотрудничеству!

Аватар пользователя Анна
Анна

Довольна качеством продукции и выполнением работ данного завода. Качество действительно соответсвует заявленной цене + работа была сделана в сроки. Это одно из тех предприятий, которое действительно соблюдает стандарты. А также хочу поблагодарить сотрудников завода за ответственность и пунктуальность.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Очень ответственные и грамотные ребята, сделали все быстро и добротно.И при этом за адекватную цену. Спасибо!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Наша компания заказывала один из видов услуг ООО Новомосковкий завод металлических конструкций, а именно металлообработку (Гибка металла). Остались довольны!!! ООО «НЗМК» использует гибкую систему распределения заказов по металлообработке . Это позволяет выполнять заказы быстро и недорого. Рекомендуем!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Выражаем благодарность сотрудникам Новомосковского завода. Выполненные вами работы сделаны быстро и качественно! Вы – настоящие профессионалы и мастера своего дела! Спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя Максименко Олег
Максименко Олег

Наша компания сотрудничала с "Новомосковским заводом металлических конструкций", делали дымоходы и лестничные площадки. Оценка за качество и надежность - "5", за сроки изготовления - "4". Мы остались довольны их работой и рекомендуем данное предприятие - как исполнительного и ответственного подрядчика!

Аватар пользователя Александр
Александр

Рекомендуем ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" для заказов прожекторных мачт, так, как заказ они для нас выполнили на "отлично". Мы остались очень довольны их работой и своевременным выполнением заказа, качеством и ценой.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Остались довольны заказом на данном предприятии. Руководство рекомендует только лучшие конструкции и отличное качество. Сроки выполнения вообще поражают.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Наша компания делала заказ на прожекторные мачты у даного завода. Остались довольны сроками выполнения, низкими ценами,качеством и надежностью. Всем рекомендуем ООО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"