ООО ТаймСтрой
5.0
3 отзыва
+7 (3812) 344844
ул.Кирова, 47, Омск, 644041
Детализация рейтинга

Отзывы о ТаймСтрой

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обратились в таймстрой по ремонту ванной и кухни. Сделали все хорошо и быстро. Замечаний особо нет. Поменяли трубы и батареи везде. Благодарны за помощь в выборе материала и рассрочку платежей. Татьяна и Андрей В.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за оперативную замену батарей, водотруб и счетчиков. По необходимости будем к вам обращаться. С наступающим новым годом! Елена П.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания, тоже сделали мне ремонт двушки на левом берегу. На объекте под конец вообще не присутствовал, в феврале улетел в отпуск, приехал как раз под конец. Сами все покупали делали, мне потом отчитались и все. подписались и разбежались.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте! заказывали замену стояков и труб в ванной, к нам присоединились 3 соседей и получилось всё вместе не так уж и дорого. Всё они сделали быстро и хорошо.Работали порядочно и чисто. Желаю им удачи и спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить благодарность за проведенный у нас ремонт квартиры. Выполнено всё качественно. Спасибо за то что сами завозили материал. Желаю удачи, процветания, успехов и много много заказов! С уважением, Алексей К.

Аватар пользователя Анна Александрова
Анна Александрова

Здравствуйте Таймстрой! Решила сделать нашей семье подарок на новый год. Отремонтировать нашу квартиру. Переживали что не успеем. Но начали искать компанию. Ну вот таймстрой пообещали что успеют. Всё закончили вовремя как и обещали. Очень благодарны. Спасибо! С наступающим вас НГ!

Аватар пользователя Екатарина
Екатарина

Рада приветствовать вас снова! Эта компания делала мне ремонт в 2013 году. Оставляли со на следующее обращение, но за это время я его потеряла. Сейчас захотела сделать кое-какие изменения. Обратилась к ним еще раз и сказала что мне вы уже делали а утерян. Они покопались в своих архивах и нашли мой договор и дали . Очень вам благодарна за всё! Спасибо!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Добрый день! Воспользовались услугами данной компании по ремонту квартиры и замены электрики и сантехники. Всё прошло успешно. В срок уложились. Качество отличное. Хочу отметить то что нам не пришлось заниматься закупками материала. И ездить по всяким мелочам по строительным магазинам. Еще отмечу постоянно поддержанный порядок, не страшно было заходить в квартиру. Отмечу 5 из 5 баллов. Спасибо от всей нашей семьи!

Аватар пользователя Валентин Михайлович
Валентин Михайлович

Обратились за заменой труб воды и канализации с стояками. Оформили заказ по телефону. Сначала они приехали на осмотр и сказали по цене. Мы согласились и договорились о дне монтажа. Когда я пошел перед днем монтажа в УК для заказа отключения стояков там запросили документы. Документы Алексей привез. В запланированный день приехали и сделали всю работу за день. Всё хорошо сделали. Спасибо вам! Будем обращаться. Валентин Михайлович. Ермолаева 3.

Аватар пользователя Павел Иванович
Павел Иванович

Приветствую вашу компанию! Обратились в таймстрой по поводу косметического ремонта квартиры, сначала вызвали замерщика. Приехал, померил, потом они составили смету. Когда я согласился мы подписали договор. Завезли они материал и начали ремонт. В процессе ремонта я особо устал. Пришлось понервничать, когда работа привстала из за заболевшего отделочника на 3 дня. ну ни чё обошлось, всё закончили. Вывезли мусор. После генеральной уборки косяков не обнаружил. Всё нормально. Спасибо от меня и моей семьи вам! Павел Иванович. Дианова 8/2.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Вчера обратились за заменой батарей. Очень помогли мне, захотел поменять батареи пред отопительным сезоном. И наткнулся на Таймстрой. Поменяли, молодцы, спасибо! Порекомендую вас друзьям! Спасибо Алексею Б.!

Аватар пользователя Алена Каширина
Алена Каширина

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Отремонтировали мой частный дом, поменяли все трубы и батареи. Подготовили наш дом и нашу семью к зимнему сезону. Теперь будем жить и радоваться. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Аватар пользователя Валенина Михайловна Панова
Валенина Михайловна Панова

Добрый день, тоже воспользовались вашими услугами по ремонту СанУзла. Выровняли мне стены, наклеили плитку, поменяли трубы. Всё нормально сделали, недорого обошлось. Тоже все убрали за собой, молодцы, большое вам спасибо!

Аватар пользователя Константин Львович
Константин Львович

Здравствуйте Таймстрой! Воспользовался вашими услугами. Отремонтировали мне санузел. Работу свою сделали хорошо. Мне всё понравилось и цены и качество. Обращусь когда соберусь делать ремонт в детской и далее. Выражаю свою благодарность всему коллективу Таймстрой. Спасибо! Константин.

Аватар пользователя Ян Андреевич
Ян Андреевич

Здравствуйте, Обратился к вам и не пожалел. Поменяли вы мне всю электрику, батареи и сантехнику с трубами. Всё работает отлично. Всё аккуратно и классно. Хочу обязательно отметить прораба Алексея и работника Сергея, они мастера своего дела. (если бы я был их начальником, я бы обязательно их поощрил премией!!!) Ремонт буду делать наверно сам. Спасибо!!!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратились в эту компанию, провели косметический ремонт и работы по отоплению в нашем частном доме. Сделали все хорошо, материал закупал по их рекомендациям. Всё получилось как хотелось и недорого вышло. Что то показалось долговато, ну технологии есть технологии. Большое Спасибо!

Аватар пользователя Валентина О.
Валентина О.

Заменили радиаторы отопления и разводку труб воды в доме. Приехали сначала посмотрели и сказали цену. Ну я подумала и согласилась. Позвонила и приехали на следующий день с своим материалом. Сделали всю работу за день. Грязь не разводили. Сохранила ваши контакты в телефонной книге, буду обращаться.

Аватар пользователя Влад
Влад

Обратились по ремонту квартиры, и не пожалели. Весь ремонт проходил по договоренности, сделали всё в срок. Очень рады и будем обращаться. Спасибо за дизайн проект.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посоветовали эту фирму для ремонта ванной. Обратилась в мае, сделали за 2 недели. В целом осталась довольна. Ребята хорошие, дружелюбные. Прораб тоже отличный. Спасибо.

Аватар пользователя Влад
Влад

Остался доволен заменой разводки труб в ванной и на кухне. Отдельное спасибо Алексею Борисовичу за грамотный подход и за то что занялся покупкой всех материалов. Желаю удачи!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Тоже как то обращались в этом году за ремонтом нашей квартиры. Сделали все нормально, все понравилось. Спасибо! Буду обращаться.

Аватар пользователя Олег
Олег

Делали мне ремонт квартиры в 2014 году в декабре. Сдали все как и обещали, все по договору. Мне все понравилось, буду помнить как хорошо работали.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Спасибо за ремонт. Рекомендую. Дмитрий. Лукашевича 11. Сделали все как и договаривались.

Аватар пользователя Дмитрий Витальевич
Дмитрий Витальевич

Отличное качество и приемлемые цены. Я остался доволен. Делали ремонт моей квартиры. Здорово все организованно и спланированно.

Аватар пользователя Любовь Ивановна Горская
Любовь Ивановна Горская

Хочу оставить положительный отзыв о компании ТАЙМСТРОЙ. Приятно,когда работают специалисты. Спасибо за качеств. ремонт. Желаю успехов и процветания.