ООО Окна ВИДО
5.0
27 отзывов
+7 (926) 536-70-39
ул. Горького, д. 6, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна ВИДО

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выбрали фирму по совету друзей и очень остались довольны. Заказали окна KBE - очень понравились. Работа по установке выполнена отлично. Спасибо за работу, тоже будем вас рекомендовать.

Аватар пользователя Гость
Гость

Мы установили пять окон. Компания-установщик «ВИДО». Сделали на совесть, все окна качественные, аккуратные. По случаю такого большого заказа нам сделали скидку. С доставкой и монтажом все точно по срокам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Поставили окна. Заказали в «ВИДО». Выбрали достаточно бюджетный вариант. Понравилось, что стоимость не отразилась на качестве исполнения и на отношении. Окна поставили в короткие сроки, аккуратно и качественно!

Аватар пользователя Гость
Гость

К выбору компании по установке пластиковых окон подошли достаточно основательно. Мы обзвонили множество оконных компаний. Хотелось, прежде всего, производителя окон, т.к. дилеры особого доверия не внушают. После отбора нескольких компаний, мы начали обзвон. В некоторых компаниях сидят настолько некомпетентные менеджеры, что мы уж было разочаровались, в том, что действительно найдем нужную нам компанию. Одной из последних компаний, в которую мы позвонили, как раз оказалась компания «ВИДО». Мне изначально понравилось отношение девушки. Она подробно рассказала, что может предложить нам данная компания, предложила все бесплатно замерить и просчитать, что в последствии мы и сделали. Замерщик Александр приехал вовремя, как и договаривались, померил окна, посмотрел на общее состояние оконных проемов, предупредил, что при демонтаже возможен небольшой обвал стенок, связанный с возрастом нашего дома. Восстановление при повреждении стенок, компания была готова взять на себя. В итоге, мы заключили с ними договор и проплатив, ожидали доставку. Что очень еще хочется отметить в этой компании, так это их пунктуальность. Перед приездом доставки, нам отзвонились и предупредили о времени. Доставка не опоздала ни на минуту, все аккуратно подняли и поставили в коридоре. Затем мы ожидали приезд монтажной бригады, это был завершающий, но в тоже время основной этап работы. Монтажники приехали на следующий день, аккуратно сняли старые окна, получилось почти без повреждения стен. Все выровняли и установили новые окна. Все работники этой компании славянской наружности, что, по моему мнению, редкость. Мусор оставшийся, после всех работ, ребята аккуратно за собой собрали, пол подмели. В общем, вкратце я описала хронологию работ, вместе со сложившимся впечатлением. Я бы посоветовала всем, у кого стоит вопрос о выборе компании по пластиковым окнам, обращаться именно в «ВИДО». Эта компания полностью отвечает за качество продукции и выполнение своих работ!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо вам! Я так довольна новыми окнами, что советую теперь всем! Я и не думала, что они смогут создать такой уют и комфорт дома. Конечно, многое зависит от компании, которая проводит установку. Я обращалась в «ВИДО», молодцы, сделали на совесть!

Аватар пользователя Гость
Гость

На днях закончили установку пластиковых окон. Все просто превосходно! Теперь хожу и любуюсь! Очень довольна. Заказала их в ВИДО. Хорошая компания, благодарю всех сотрудников, которые выполняли мой заказ: менеджера Ирину, монтажников Сергея и Михаила. Ответственный подход к работе, это редкость, которую я нашла в команде этой компании. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Гость
Гость

Здравствуйте! Мы заказали домой пластиковые окна. У нас квартира угловая и окон много. Очень хотелось, чтобы они все были выполнены качественно и сохраняли тепло. С Менеджером «Видо» подобрали наиболее подходящий вариант профиля. Установщики, молодые ребята, работают быстро и качественно. Установили все за пару часов, мусор собрали и вынесли, окна после установки вымыли.

Аватар пользователя Гость
Гость

С этой компанией имеем дело уже не в первый раз! Оба раза заказывали остекление лоджий. Очень хорошая и своевременная доставка. Монтажники аккуратно поставили окна, работали почти без перекуров. Окна аккуратно выполнены, отлично функционируют.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу поблагодарить компанию «Видо» за своевременное выполнение заказа, а также за качество выполненных работ. Особенно хочется отметить менеджера Антона, очень помог с выбором.

Аватар пользователя Саша
Саша

Мы с мужем решили привнести в свою маленькую квартирку немного креатива. И соответственно решили поменять окна. Выбрали ламинированные. Сначала думали, что будет гораздо дороже, но нам посоветовали компанию «ВИДО», там они по такой же цене, что и обычные белые. Заказали окна и жалюзи. Цвет окон «Ирландский Дуб» отлично нам подошел! Вся работа была выполнена очень качественно, никаких нареканий у нас не вызвала. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания! Советую всем! Монтаж аккуратный и вовремя! Цены нормальные!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо компании «Технология окон». Установили окна быстро и без косяков.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо компании Видо за добросовестную установку окон. Очень понравилась четкость в работе и вежливость при общении! Так держать!

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо компании за отличные окна! Установка, доставка и т.д. Все супер! Так держать! Вы лучшие!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

Добрый день! Спасибо за Вашу продукцию. 5 лет назад становили сначала окна, спустя год сделали остекление лоджии. Потом посоветовали друзьям-новоселам заказать окна у Вас. Качество радует по сей день!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо компании "ВИДО" за отлично выполненные окна! А кстати, и за отлично данную мне консультацию! Очень приятно было у вас заказывать!

Аватар пользователя Гость
Гость

Долго ломали голову над тем, что подарить на юбилей бабушке. В итоге пришли к единогласному выводу, что в таком возрасте самым основным подарком, будет уют и тишина. Поскольку окна квартиры, где они живут, выходят на весьма оживленную трассу, а окна, которые там стояли деревянные, мы решили подарить им 3 новеньких окошечка с установкой. Хотелось в первую очередь, чтобы сделали качественно и быстро. Приехали в компанию «ВИДО» и оформили там заказ. Как и было нам обещано, со сроками нас не подвели. Да и качество радует день ото дня! Наконец из окон не дует и в комнате стало заметнее тише. Бабушка довольна, и соответственно мы тоже. Спасибо компании за помощь!

Аватар пользователя максим
максим

Сделал жене подарок! Окна очень понравились, огромное вам спасибо!!!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

Когда меняли окна выбор пал на компанию «ВИДО». Такое решение приняли, т.к. давно знаем, как она работает. Лет 5 назад сами заказывали у них окна и с тех пор всем их рекомендовали. А сейчас самим потребовались их услуги в связи с переездом в новую квартиру. Могу с радостью сказать, что качество работ не изменилось, с пунктуальностью и вежливостью тоже все в порядке!

Аватар пользователя Гость
Гость

По совету знакомых, за пластиковыми окнами обратились в компанию «ВИДО». Ну что можно сказать: только хорошее! Компания весь заказ выполнила качественно. Со сроками ничего не задержали! Спасибо!

Аватар пользователя Гость
Гость

Спасибо компании «ВИДО» за добросовестную работу по остеклению нашей квартиры! Такого адекватного и качественного подхода я не ожидала, что очень приятно меня удивило! Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Саша
Саша

Когда выбирали компанию по изготовлению и установке пластиковых окон, на кону стояло 5 фирм. Из них всех мы выбрали фирму «ВИДО», т.к. у них было самое выгодное предложение по цене и самые благоприятные отзывы. Действительно компания очень хорошо знает толк в своей работе, установили окна по хорошей цене и главное это никак не отразилось на качестве!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо, ребята! Отлично выполнили свою работу! И оперативно и недорого! К марту буду заказывать у вас остекление лоджии))

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В компанию «ВИДО» обращаюсь уже в третий раз. С переездом в новую квартиру понадобилась замена окон. Как и всегда компания порадовала своим качеством выполняемой работы, вежливостью менеджеров и монтажников. Очень приятно, что есть компания, с которой приятно иметь дело. Желаю вам всегда оставаться на высоте!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу обратиться к руководству компании: мне очень понравилось качество работы ваших сотрудников, а также качество окон. Желаю вам и дальше держать марку!

Аватар пользователя Гость
Гость

Отличные окна, хорошая цена, сервис на высшем уровне! Спасибо замерщику Михаилу, он очень много рассказал про окна, подобрал вариант, который подойдет именно нам и оказался очень доброжелательным и позитивным человеком!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу написать про компанию «ВИДО», уж очень понравилось, как компания работает. Мы заказали три окна, из них два с ламинацией. Получилось очень красиво! Поставили очень аккуратно и быстро. Никаких косяков со временем!