ООО "Ваше здоровье плюс"
4.5
2 отзыва
+7 (495) 395-27-03
Ореховый пр-зд, 11, Район Зябликово, Москва, 115573
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ваше здоровье плюс"

Аватар пользователя Алена
Алена

Требовалась справка для учебы формата о-86у,обратилась в эту клинику,завели справку,сдала все требующиеся анализы,прошла осмотр врачей,все это за один день и не обязательно для сдачи анализов приходить с утра,что очень удобно,т.к кто учится,а кто работает)))делают все,кроме флюорографии.. Анализы готовы на следующий день,впрочем как и справка:)) единственное клиника находится со двора,не сразу увидела вывеску...

Аватар пользователя Николай
Николай

Записывался к терапевту и сдавал биохимический анализ крови,врач внимательный,выслушал,назначил лечение. На следующий день забрал анализы. Живу рядом,поэтому туда и обратился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Первое, что мне понравилось, так это то, что врачи все здесь русские, по сравнению с другими центрами. Приходила я сюда на прием к дерматологу. Я ему описала свою проблему, он рекомендовал анализы, которые нужно сдать. Плюс доктор объяснил, какой анализ и для чего нужно сдать, сколько по времени он будет готовиться и с чем мне к нему в следующий раз прийти. Всю информацию он мне предоставил. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Прием начался вовремя, по записи. В помещении центра чисто, аккуратно, как и должно быть в медицинском центре. Администраторы свои обязанности выполняют. Мне за день до приема позвонили и спросили приду ли я. Я думаю, что тут своими клиентами дорожат. Теперь я с анализами скоро приду на прием.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Проходила медосмотр для работы. К обслуживанию персонала претензий нет. Прошла всех специалистов в течение дня. Когда была готова медкнижка, мне позвонили и по времени это было очень скоро. В центре не было очередей. Девушка, администратор такая отзывчивая и добрая, все объясняла. Я живу недалеко от центра, меня все устроило и самое главное недорого.