ООО «КОМПМАСТЕР»
5.0
1 отзыв
+7 (82151) 34544
ул.Ломоносова, 11, Воркута, 169900
Детализация рейтинга

Отзывы о «КОМПМАСТЕР»

Аватар пользователя Влад Иванов
Влад Иванов

Ноутбук стал периодически выключаться, не знал куда обратиться. Друг посоветовал сервисный центр Компмастер. Отдал на ремонт, сделали все быстро. Заменили термо пасту и смазали кулера. Работой доволен, 5 баллов.

«КОМПМАСТЕР»
Официальный ответ компании
ООО "КОМПМАСТЕР" 7 сентября 2019

@Влад Иванов, Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь! Доверяйте ремонт только профессионалам из Сети сервисных центров КОМПМАСТЕР!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Чистяков
Никита Чистяков

У меня старенький ноутбук, денег на новый нет и этот перестал работать. Отнес в этот сервисный центр, ребята сделали диагностику и буквально за день починили. Сейчас работает быстрее, чем до поломки, так как + ко всему сделали чистку. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Гошерова
Евгения Гошерова

Оперативно работают. очистку ноутбука от пыли в течении часа сделали, ещё и диагностика бесплатно. Работает второй месяц стабильно без сбоев. Подруге посоветовала по поводу ремонта телефона сюда обратиться

Аватар пользователя Вика Елович
Вика Елович

Нормальный сервис. Заменили защитное стекло на телефоне, сделали все аккуратно. Совсем ничего не заметно, телефон как новенький. Обслуживание в сервисе хорошее, мастера не ленятся отвечать на вопросы.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Гэлакси перестал заряжаться. а без телефона ни как. отнесла в ближайшие сервис. Ничего толкового не сказали, только зря за диагностику платила. Хорошо, что подруга подсказала комп-мастер. Сделали за 2 дня, за диагностику денег не взяли, ещё и гарантию год дали.

«КОМПМАСТЕР»
Официальный ответ компании
ООО "КОМПМАСТЕР" 7 сентября 2019

@Екатерина Симонова, Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь! Доверяйте ремонт только профессионалам из Сети сервисных центров КОМПМАСТЕР!