ООО «Румянцев»
4.3
6 отзывов
+7 (812) 777-90-67
наб.Обводного канала, 207, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о «Румянцев»

Аватар пользователя Анастасия Новикова
Анастасия Новикова

Отвратительная доставка с худшим сервисом. Сделала я заказ за СУТКИ к 29 декабря к 14:00, ОПЛАТИЛА его. Подтвердили с отдела доставки уже через 5 минут. В назначенное время 29.12 звоню, чтобы уточнить, где мой заказ. Крайне хамский женский голос говорит, что ожидание 10 минут, в 14:10 уже привезут. В 14:13 я сама снова звоню, уже другая "оператор" мне отвечает, что заказ в пути. На мои вопросы про номер курьера, где именно, сколько ждать - "не моя зона ответственности, с вами свяжется менеджер". Не буду писать, сколько раз я САМА еще набирала эту контору, в итоге "менеджер" позвонила мне в 14:40. Мне сказали в телефон, что заказ мой будет доставлен только к 17:00. Мой оплаченный за сутки заказ к 14:00 будет доставлен еще через 2,5 часа. И предупреждают меня об этом уже с 40 минутным опозданием. Суть в том, что праздник мне сорвали, никаких внятных комментариев и тем более извинений не поступило.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делали заказ в Румянцеве первый раз-остались в восторге!Безумно вкусные осетинские пироги,тонкое тесто,много начинки,тянется сыр.Привезли горяченные и по смешной цене 3 за 999 рублей и ещё так как делали заказ через приложение,то подарили пирог с картофелем и сыром,нам было очень приятно!Большое спасибо,мы вами очень довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даня Байков
Даня Байков

Хотелось бы поблагодарить Румянцев за обалденные пироги и пиццы, заказывали на коллег в офис, все оказалось горячим и супер-вкусным, пирог со шпинатом вообще не успел на столе полежать, его просто расстащили в момент..) Спасибо Вам за вкусные будни ;))

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Заказывала вчера бургеры, такие вкусные бургеры по приемлемой цене ещё нужно поискать. Сочные , свежие овощи, хорошо подобранный соус и вкусные котлеты) Будем и дальше радовать себя вкуснейшими бургерами!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Получила вчера свой выигрыш - 2 пиццы. Нам очень понравились, привезли горячими, начинки много, тесто вкусное, на мясной пицце действительно мясо, в общем отличное качество.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Заказываем очень часто в офис пироги. Всегда вовремя и очень вкусно! Курьеры очень вежливые, операторы всегда рассказывают про акции и скидки. Пироги всегда горячие, начинки много, тесто нежное. Обслуживание всегда на высоком уровне. Большое Спасибо!!!