Студия интеллектуального развития  "Умные детки"
5.0
4 отзыва
+7 (982) 990-12-56
ул. В.Сивкова, 156, Ижевск, 426000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия интеллектуального развития "Умные детки"

Аватар пользователя Дамир Низамов
Дамир Низамов

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО для начала познания наук и подготовке к школе! Занимался там 10 лет назад сам, в этом году привел пятилетнего брата... Восхитительная стартовая площадка, после которой ребенок умеет писать, считать и начинает читать!!! Учиться в школе после этой студии только в радость и просто! Работают там профессионалы своего дела, которые любят детей больше всего на свете и готовы ради них свернуть горы! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мой сын второй год ходит на занятия по подготовке к школе в студию развития "Умный малыш" (сейчас название "Умные детки"). Сыну очень нравятся занятия, а мне, что он читает (понимая, что прочитал), стал более внимательным, ответственным (сам зовёт выполнять домашние задания), усидчивым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Мы ходили на комплексные развивающие занятия в Студию интеллектуального развития "Умный малыш" с дочкой с сентября по апрель. Здесь всегда очень доброжелательная обстановка, очень хорошие и квалифицированные педагоги, которые любят детей и свою работу. Моя дочка всегда с радостью ходила на занятия, а сейчас уже спрашивает, когда снова пойдём. С сенбября снова собираемся продолжить обучение в студии "Умный малыш".

Аватар пользователя Фанил Гильмияров
Фанил Гильмияров

Название студии ,,Умные детки" говорит само за себя. После обучения детки выпускаются умными. Преподаватели со стажем и высшим образованием. Наталья Васильевна - высшее педагогическое дошкольное и психологическое образование. Роза Фанилевна- высшее педагогическое дошкольное образование и начальная школа. За детей можно не волноваться, они под постоянным присмотром, даже на перемене. Очень удобно, не надо сидеть и ждать окончания занятий. Педагоги с понимаем относятся к жизненным ситуациям.(опоздания, пропуски.) Уважительный пропуск - предложат прийти в другое время или перенесут занятие на другой день. Непройденной тема не остаётся. Большое внимание уделяется логическому развитию, учитываются способности и наклонности каждого из детей. За период обучения ребенок научился читать и писать, сочинять текст по картинке. Учили стихи , устраивали конкурсы, изготавливали поделки к каждому празднику. Мы почувствовали огромную разницу в подготовке ребенка к школе в отличии от ,,подготовишек при школе". Небольшая численность детей в классе положительно сказывается, каждому ребенку уделяется больше внимания и осуществляется индивидуальный подход. Удобное расположение студии. Можно доехать на общественном транспорте. Рекомендую родителям их деткам.