ООО ЕВРАЗИЯ Лоджистик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 989-62-32
Проспект Мира, д. 105, стр. 1, офис 514, Район Арбат, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Аватар пользователя Сергей Мотузка
Сергей Мотузка

Сотрудничаем с компанией ООО " Евразия Лоджистик", около двух лет,в области грузоперевозок по Россиии. Основными городами поставки являются: Санкт-Петербург, Нижний Новгород,Иваново, Ростов на Дону, Краснодар, Махачкала, Саратов и Екатеринбург. Доставки всегда выполняются качественно и в поставленные сроки. Хороший и своевременный документооборот. Сотрудники профессионально выполняют свою работу. Рекомендуем данную компанию как надежного перевозчика.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я тоже обратился в компанию ЕВРАЗИЯ Лоджистик по совету знакомых которые довольно долгое время работают с этой компанией, раньше я обращался в другие компании но таких профессионалов как в ЕВРАЗИЯ Лоджистик еще не встречал эти люди действительно знают свое дело и дают хорошие гарантии что в наше время большая редкость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В компанию ЕВРАЗИЯ Лоджистик обратился по совету друга, который работает в отделе логистики и поэтому имеет большой опыт работы с транспортными компаниями занимающимися доставкой грузов. Нужно было доставить в Петербург одну эксклюзивную вещь ручной работы. Грузоперевозчик сам упаковал груз, кроме того мне предложили его застраховать и я согласился так как очень прореживал за его сохранность, тем более страхование осуществляется самой компанией. Груз доставили вовремя, даже без намека на повреждение и я и заказчик остались довольны, а друг получил от меня небольшой презент за удачную рекомендацию.