ООО Кафе "Хорошо сидим"
4.3
7 отзывов
+7 (921) 313-89-99
Улица Минеральная 32, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе "Хорошо сидим"

Аватар пользователя Катя
Катя

Мы заказывали шашлык двух видов, из курицы один, а вторй из свиной шеи Никаких проблем с ним не было) вполне вкусно. Привезли горячими. А еще добавили лаваш, и это было очень приятно, потому что мы при заказе ничего не говорили) Правда доставили минут на 15 позже, чем говорили, но у нас был опыт и с часовыми опозданиями с некоторыми компаниями, так что на такую ерунду мы научлись не обращать внимание))

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали шашлык и чебуреки 25.07.16 г., т. е. после их открытия на Минеральной. Остались в шоке - чебуреки несвежие подогретые, есть невозможно. Шашлык привезли также приготовленный неизвестно когда и просто подогретый. В результате он был высохший. Чесночный соус представлял собой белую водичку. Позвонили, они обещали разобраться. Видно, до сих пор разбираются. Больше сюда не обратимся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вообще шашлыки никогда не заказывали на дом. Долго мучился с в выбором где заказать. Отзывов не много, но они оказались все положительными. Заказывали шашлык из свинины и лаваш. Не смотря на пятницу и вечерние пробки шашлык привезли вовремя и горячим. Ребята ! Шашлык у Вас- что надо! Спасибо Вам огромное! И за скидочную карту тоже.

Аватар пользователя wainafre
wainafre

Ну, не знаю.... я шашлык больше всего, наверно, ценю из тех блюд, что доставляют на дом. А с углей не везде доставка, 90% повторный разогрев. Собственно, нехитрыми усилиями обнаружил ближайшую шашлычную (обычное уличное кафе), и у них теперь заказываю себе на дом шашлык =)) Жарить начинают после заказа и в итоге доставляют еще горячим... ну и норм, если кто недалеко от большого сампсониевского живет - может и вам пригодится =)

Аватар пользователя Жанна
Жанна

"хорошо сидим" мне понравился. сочный шашлык, уютная атмосфера, ненавязчивая музыка. тут спрашивали про документацию - с этим всё в порядке, являясь человеком брезгливым, я не стала бы есть в месте, не соответствующем каким-либо нормам. а здесь всё очень свежее и аппетитное.

Аватар пользователя Римма
Римма

Очень вкусные блюда, действительно хорошее заведение. Дружелюбный персонал. А качество блюд тоже превосходное. Спасибо)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элина 5 июня 2014

Римма, А можете подробнее рассказать? Я что-то побаиваюсь кушать в новых заведениях. Вдруг, у них нет соответствующих документов или ещё что-то в этом роде...

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Очень качественный и недорогой шашлык. На компанию в 6 человек довольно-таки бюджетно получается. Советую всем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элина 5 июня 2014

Иван Сергеевич , а к вам у тебя другой вопрос. Если не секрет, насколько бюджетно вы посидели? У меня скоро день рождения, хочу куда-нибудь пойти, но не хочу банальных баров и пабов... Дачи у меня нет, куда можно было бы пригласить компанию, в парке не вариант.