Адвокат Басаргина Алена Николаевна
2.3
3 отзыва
+7 (926) 452911
ул,Вокзальная, д. 3А, оф.20, Раменское, 140100
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Басаргина Алена Николаевна

Аватар пользователя none none
none none

Несмотря на то что, я сам по себе человек далеко не безграмотный в некоторых юридических вопросах и имеющий в свои 46 лет за плечами более десятка судов по гражданским делам разного рода, всегда считал что каждый должен заниматься своим делом. К выбору адвоката отнёсся более чем ответственно, я перелопатил весь интернет в поисках отзывов добросовестных и не очень адвокатов. Начитался всякого и какого было мое удивление, когда я увидел недобросовестные комментарии по поводу адвоката Басаргиной А.Н. Мне настоятельно друзья рекомендовали Алёну как специалиста по уголовным делам, и я пришёл к выводу что человек не только профессионал, но и обладает качествами порядочного и открытого человека. Позже неоднократно обращался за консультациями к Алёне Николаевной, и не разу не усомнился в своём первоначальном впечатлении о ней. Совсем недавно, несмотря на простоту и очевидное решение суда в мою пользу, судья принял абсолютно абсурдное решение. В результате мне пришлось обратиться к Алёне Николаевной уже за представлением моих интересов в Апелляционном суде. В итоге: решение суда первой инстанции отменено, мои исковые требования удовлетворены в полном объёме. Огромное спасибо Вам, Алёна Николаевна! Впредь если и придётся - то только к Вам. Успехов, Вам и дальнейших побед!

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Адвоката не рекомендую! На судах через раз.обещала "давайте денег и будет условно" в декабре, а в сентябре следующего года срок по полной. Ни разу не отзвонилась и не сообщила о движении дела.даже о суде и решении не соизволили сообщить.все пришлось узнавать самим.с этими статьями и с бесплатным адвокатом выходят с меньшим сроком. прежде чем платить ей деньги сначала ознакомьтесь со всеми делами в которых она участвовала и найдите хоть одно в ВАШУ пользу!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Не рекомендую её, даже язык не поворачивается назвать её адвокатом. Она далека от этой профессии. Одни обещания пока деньги берет а потом ведет себя очень нагло.По делу ничего ни разу не сообщила, на заседании всё время отсутствовала. Ведет себя как будто она следователь а не адвокат, она не на сторону своего клиента. Прежде чем заключить с ней договор, интересуйтесь у реальных людей которых от неё пострадали. Желаю всем удачи и не попадайтесь под её красивой речью, которая после заключения договора изменяется до неузнаваемости, она хороший психолог, не попадайтесь

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ппп ввв
ппп ввв

Месяц назад нужна была помощь для моего брата, возбудили уголовное дело по 2ой части 158 ук (кража). Побывал по меньшей мере в 3 юридических компаниях, но впечатление было такое, что люди просто сами не знали, что конкретно предложить, лишь бы платили деньги, я уж не говорю, о том какой бы мог быть результат. Я уже почти отчаялся, но узнал, что есть такой адвокат Басаргина Алёна Николаевна. В ходе консультации, мне рассказали, что в данном случае можно в принципе избежать судимости, так как данное преступление не тяжкое, совершено впервые. Но для этого нужно, чтобы захотели примириться, а я сам уже пробовал с ними договориться и возместить ущерб, на что получал отказ. Алёна Николаевна сообщила, что это обычная практика, и это будет её работа договориться. Я согласился, подписал договор, оплатил услуги (не сказать, что дёшево, но тут судьба родного человека и рискнул, так как все равно нужен адвокат, а бесплатный не поможет точно). И что в итоге? В течении недели в материалах уголовного дела появились ходатайства о применении сторон. И согласия представителей магазина на примирении. В итоге, так как дело близилось к окончанию расследования, а брат был на подписке о невыезде, дело ушло в суд, где адвокату удалось убедить суд в необходимости примирения. Брат вышел из суда без судимости с решением суда о прекращении уголовного дела. Спасибо, что есть настоящие профессионалы, а не только пустомели, которых беспокоит лишь оплата услуг! Спасибо Алёне Николаевной!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Адвокат Басаргина Алёна Николаевна спец в уголовных делах. Помогла по обвинению по статье 228, реально прямо в зале суда выпустили. Гениальный специалист, который показал свою эффективность. Хочу выразить огромную благодарность!!!

Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу выразить благодарность Басаргиной Алене Николаевне! Очень квалифицированный и грамотный специалист! Посоветовали мне Алену Николаевну мои знакомые, и я не пожалел. Вышли на примирение с потерпевшим благодаря адвокату.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я хочу порекомендовать адвоката по уголовным делам Басаргину Алену Николаевну. Мужа моей сестры обвиняли в совершении кражи! и не абы какой, а пункт «а» часть 2 ст. 158 УК РФ! А ведь он в день преступления был вообще в другой области!!! Вот так совершенно невинного человека хотели упечь за решетку. Хорошо, что знакомые посоветовали Алену Николаевну. Она ездила в другой город, привезла свидетелей, которые дали показания о невиновности моего родственника. Алена Николаевна сопровождала зятя на всех процессуальных действиях, присутствовала на допросах, на очной ставке. Так же благодаря адвокату моего зятя отпустили из-под незаконного ареста. Только благодаря ей дело не дошло до суда и все обвинения были сняты. Алена Николаевна общается очень вежливо, разъясняла зятю все его права. По всему поведению Алены Николаевной сразу видно что это очень грамотный специалист. Так адвокат помог следствию ещё и настоящего вора найти!!! Огромное спасибо Басаргиной Алене Николаевной!!!