НКО (НО) Детский сад - ясли "Изюминка"
5.0
3 отзыва
+7 (901) 371-85-54
ул. Шевченко, д. 2, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад - ясли "Изюминка"

Аватар пользователя Надеджда
Надеджда

Выражаю огромную благодарность директору садика Светлане Викторовне за то, что не побоявшись трудностей, которые могли начаться из-за прихода моего сынишки — он мальчик с особенностями, она все-таки приняла нас и порекомендовала индивидуальную программу обучения. Благодарю логопеда Марию и воспитателя Наталью Ивановну — их деликатный подход к моему ребенку привел к тому, что сын не только был подготовлен к поступлению в школу, но и успешно проучился первый класс! И огромное спасибо всем-всем работникам этого чудесного детского сада!

Аватар пользователя Катя
Катя

Дочь с удовольствием ходит в этот детский сад уже второй год. Помимо занятий с воспитателем дополнительно приходит преподаватель рисования, физкультуры, вокала, в прошлом году начался английский язык. В саду есть свой автобус, на котором детей возят в музей и на экскурсии. Атмосфера в детском саду домашняя, уютная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья К.
Наталья К.

Мне очень нравятся ясли "Изюминка", в которые мы водили дочку в прошлом году. Адаптировались за одну неделю, хорошо ела, спала днем. Вечером была спокойной, веселой. В этом году отдали в детский сад "Изюминка - первая неделя прошла "на отлично"!