ООО Яркие технологии
4.3
3 отзыва
+7 (495) 268-01-54
Павловская улица, д. 27/29, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Яркие технологии

Аватар пользователя Роман Кристиневич
Роман Кристиневич

Случайно вышел на них в интернете, даже не поверил, что цена на нужную мне люстру у них ниже в два раза чем в аналогичных и-нет магазинах. Заказал- через три дня в указанное мной время и место доставили бесплатно за МКАД. Когда всё получили остались довольны и через месяц заказали ещё один светильник который был на акции. Сэкономили довольно значительную сумму- во первых, потому что покупали люстры на акции, а во вторых- даже не акционный товар тут дешевле - ибо оптовый склад, а не просто он-лайн магазин. Очень большой выбор всего что светит, приятное обслуживание, бесплатная доставка, на мой взгляд лучшие цены (ниже чем у них цены -точно не видел). да и вообще никаких проблем. Отдельное спасибо Елене и Илье!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хороший магазин. Выбор большой, но мы с мужем сразу определились, заказали люстру люминекс 3860 авиа на 5 лампочек. Уж очень она нам понравилась. Заказ делали через интернет, все довольно быстро и удобно. Люстру получили на следующий день. Претензий не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лола Чиж
Лола Чиж

Подбирала точечные светильники, не могла определиться, уже с менеджером определила какие точно подойдут. Очень внимательный парень, помог выбрать, все объяснил. Привезли через день домой, все целое, деньги тоже курьеру отдала, очень удобно.