ООО Садовый мастер
5.0
3 отзыва
+7 (347) 278-49-45
ул. Высотная, 14/2, Уфа, 450013
Детализация рейтинга

Отзывы о Садовый мастер

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Уже 3 й сезон подряд заказываем услугу Весенний Субботник в Садовом Мастере. Прогресс увидели в первый же год после субботника. Они комплексно подходят к уходу за садом и все делают профессиональными средствами. После таких субботников и плодовка активно плодоносит, и газончик чувствует себя прекрасно. Ребята молодцы, к инвентарю относятся бережно и после себя убирают мусор, даже дорожки подмели. В общем рекомендую!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прошлой весной соседи посоветовали пригласить Садовый Мастер. Мол субботник сделают за день и приведут в порядок сад. Я решила попробовать. И реально! Большая бригада с инструментами приехала утром,а ближе к вечеру уехала,оставив мой сад в таком порядке! Плодовку грамотно обрезали, обработали по кроне и побелили,газон весь вычесали. В общем я так довольна! И в этом году их приглашу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мы уже давно с ними сотрудничаем. Садовники этой фирмы ухаживают за нашим садом, еще мы их приглашаем на весеннюю и осеннюю уборки. Хочется похвалить и организатором и садовников – все очень профессионально, грамотно, обрезка топиариев просто виртуозная, обработки растений делают вовремя, все знают сами, не приходится напоминать, приходят на работу без опозданий. Что удивительно – штат сотрудников здесь постоянный, у меня Светлана и Галина работают уже третий год и я очень ими довольна