ИП ФОТОСАЛОН "ЗОРКИЙ"
3.0
2 отзыва
+7 (915) 167-77-72
ул. Полубоярова 22, ТЦ "Универсам" (рядом с ж/д платформой), Наро-Фоминск
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОТОСАЛОН "ЗОРКИЙ"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Великолепно!!! Второй раз обращаюсь в этот "ЗОРКИЙ"--цена устроила ,т.к. фото делаю много. Сколькими салонами пользовалась в Наро-фоминске--таких эмоций от качества фото на испытывала. Яркость,контрастность,насыщенность,нигде ничего не посрезано. Спасибо тебе Наталья и твоему коллеге!

Аватар пользователя Яна
Яна

Дорогие Друзья, хотела бы рассказать Вам свою историю, после проф. фотосессии я решила распечатать фото, но не было времени скидывать с флешки на флешку и решила скачать с интернета (там они уже были) я делала так всегда и мне предоставляли отличное качество распечатанных фото ( на Малького, в Гроссе и т.д.) , но на этот раз пришлось делать на станции, получив фотографии хотелось плакать, качество слишком низкое, работник этого заведения скинул всю вину на меня сказав, что это я виновата ,т.к. скачала их из интернета, я отдала за это 380 р. (19 фото), когда на Малького 1 фото (такого же покрытия) стоит 8 р., где справедливость?!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 3 августа 2014

Дорогая Яна, скаченные фотографии с соц. сети ВКонтакте (и других), изначально портит качество всех фотографий (размеры, разрешение и тд.), и мы всегда стараемся предупреждать об этом всех наших посетителей! Работник салона, никак не мог повлиять на качество предоставленных Вами фотографий, как в лучшую сторону, так и худшую! Что касается ценника, несрочная печать фотографий форматом 10х15 у нас так же стоит по 8 рубле за фотографию, Вы же заказали срочную печать, которая стоит дороже за срочность. Что касается справедливости, о которой Вы упомянули, Вы всегда можете обратиться к руководству салона, если ошибка и вина со стороны работника салона, все бесплатно переделают Вам и деньги вернут!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таня 4 мая 2016

Яна, была такая же проблема. никому не советую печать фотографии именно там !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв