ООО Конструкт Дизайн
4.9
10 отзывов
+7 (495) 981-50-49
ул.Бабакина, д. 5А, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о Конструкт Дизайн

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Обожаю стиль модерн, потому после ремонта решила обновить кухню. Соседка посоветовала Конструт-Дизайн, что фирма хоть и не идеальная (ей по срокам подвели), но среди московских – несомненно самая лучшая. По иронии мне тоже кухню «Трапеза Модерн» задержали на несколько дней, но всё это лихвой окупилось приятными ценами и вообще человеческим подходом. Здесь низкий поклон менеджеру Наташе, которая каждый день мне звонила и извинялась за задержку. Я даже уверена, что она переживала больше моего. А так – если хотите сэкономить и получить действительно качественную мебель со сборкой, то это к ним.

Аватар пользователя Борис
Борис

А мы приобретали мебель для переговорной Раут цвета тёмного ореха, из натурального шпона (с 5-тикратным покрытием лака) и кожи-сплит самого высокого качества. По цене вышло солидно, зато с такой мебелью действительно чувствуешь царскую роскошь. Доставляли долго (сыграло роль, что сами мы в пригороде), но по сборке сработались на отлично. Рекомендую компанию безусловно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Яресько
Ксения Яресько

За месяц до Нового Года сделали подарок сотрудникам компании - кухню в офисе. В Конструкт Дизайн заказали кухню из коллекции Трапеза Арка, подкупило ноу-хау в виде арочной выемки на дверцах фасада. По самому заказу могу сказать, что привезли всё достаточно оперативно, мастер по сборке также вовремя приехал, хотя ему пришлось дважды ездить. В первый раз почему-то в комплекте оказались не все ручки. Но «косяк» был исправлен буквально на следующий день.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Долго искала мебель по интернет магазинам с доставкой. Сначала выбрала один магазин,в котором меня попытались обсчитать на 3000 сверху) отказалась сразу от их услуг. Так как уже примерно представляла, что мне нужно нашла такую же мебель в другом магазине. Практически подтвердив заказ решила почитать о них отзывы и волосы встали дыбом)) Срочным порядком стала искать что то другое и случайно набрела на сайт Конструкт Дизайн. Прошлась по отзывам и меня заинтересовало, ну не верилось, что все могло быть так хорошо) Сделала заказ не надеясь на положительный ответ( к слову в прошлых магазинах мебель нужно было ждать месяц с лишним) Но на следующий день мне перезвонила менеджер, мы обсудили все нюансы, практически вся мебель оказалась в наличии, кроме нескольких кресел, но их мы решили заменить на аналогичные из наличия которые мне подошли. Оплатила по счету, сегодня мебель была мне уже доставлена.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Появилась необходимость в покупке дополнительно к существующей мебели шкафа для бумаг и стеллажа. Нашла "Конструкт Дизайн" и отправил фото менеджеру этой компании. Она очень быстро "идентифицировала" нашу мебель и подобрала необходимый нам шкаф и стеллаж точно по заявленным габаритам и абсолютно точной расцветке (что расцветка будет такая же, как у нашей купленной 6 лет назад мебели я не верил, а зря!). После оплаты (цена была вполне демократичная!) мебель была доставлена и собрана в нашем офисе аккуратно и в срок. За профессионализм, скорость и качество большое спасибо коллективу "Конструкт Дизайн"!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Думаем, что Конструкт Дизайн входит по крайней мере в тройку лучших поставщиков офисной мебели в Москве. Мы обратились, когда уже просто устали от поисков подходящей мебели. Вариантов много, но часто не устраивает слишком завышенная цена, а нередко – сомнительное качество мебели. Менеджер этой компании, выслушав все наши пожелания, сразу предложил несколько интересных вариантов. После недлительных переговоров с руководством мы сделали выбор в пользу «XTEN». Качество мебели вполне приемлемое, обслуживание на очень высоком уровне – не было никаких задержек и шероховатостей ни с оформлением заказа, ни с доставкой, ни со сборкой мебели. Действительно хорошая компания.

Аватар пользователя Илья Петров
Илья Петров

Приобрели в Конструкт Дизайн роскошный кабинет для руководителя Раут. Понравилось отношение сотрудников компании: внимательное и предупредительное, с желанием войти в положение и помочь. Спасибо! Могу смело рекомендовать компанию своим партнёрам.

Аватар пользователя Roman
Roman

Заказали по низкой цене офисную мебель в нестандартный офис. Компетентные сотрудники учли этот момент и помогли правильно подобрать все комплектующие. Через 3 дня мы сами подъехали, забрали. Но есть и доставка.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказали офисную мебель в Конструкт дизайн, а именно диваны (марки Альфа) и стулья (Престиж). Привезли всё быстро на второй день. Мебель качественная. В общем работой компании мы остались довольны, рекомендую. Отдельно хотел бы отметить систему скидок, мы под неё как раз попали.

Аватар пользователя Алина
Алина

Приобрел офисную мебель по уценке в компании "Конструкт Дизайн", качество мебели приятно удивило. И сэкономил почти 50% от суммы. Отдельное спасибо за отличный сервис и вежливых сотрудников. Даже не ожидал, что доставка и сборка будет входить в стоимость. http://kdizain.ru/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 29 мая 2014

Алина, Заказали офисную мебель в Конструкт дизайн, а именно диваны (марки Альфа) и стулья (Престиж). Привезли всё быстро на второй день. Мебель качественная. В общем работой компании мы остались довольны, рекомендую. Отдельно хотел бы отметить систему скидок, мы под неё как раз попали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 29 мая 2014

Татьяна, случайно добавилось не сюда, удалите плиз, модераторы))