ООО ТехЦентр Доктор Дизель
2.5
6 отзывов
+7 (4967) 310429
д. Калиново, мелкооптовая база, бокс № 8, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехЦентр Доктор Дизель

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отвратный автосервис и такие же мастера. На дизельном авто поменяли форсунки в Доктор Дизеле, ремонт обошелся почти 100 тыс. Вернули машину с плохо закрученной форсункой, лился дизель! Капот прикрутили так, что в щели можно было без труда засунуть пальцы. Мало того, ремонт длился больше месяца, она висела на подъемнике и с ней абсолютно ничего не делали больше двух недель!!! Спустя 15 тысяч км форсунки снова полетели... Они списывают на топливо, хотя машина до первого ремонта пробежала почти 200 тысяч... и всегда "кушала" дизель только на проверенных заправках. При замене форсунок дали все чеки и гарантию, но... когда я приехал туда с претензиями, они предложили отремонтировать за те же деньги!!! Даже диагностика платная! При этом разговор с их стороны проходил с нецензурными выражениями и с явным недовольством! Если Вы бережете свои деньги, машину и нервы, не обращайтесь в Доктор Дизель!!! Лучше ищите другие сервисы, возможно клубные, где работают профессионалы и просто Люди, а не хамы, которые пытаются раскрутить на деньги.

Аватар пользователя Pavel Sviridenko
Pavel Sviridenko

Mercedes Vito стал глохнуть, в других сервисах разводили на форсунки и насос, а в этом за пол-часа нашли подсос воздуха в систему и отремонтировали за копейки. Машина снова прёт как танк, спасибо за ответственное отношение к своей работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Ковардин
Николай Ковардин

Реанимировали Коннекта. Ехал из Протвино домой в Тулу, заглох, и тут вот сервис. Мне уже говорили что у меня проблемы с ТНВД и что он дорогой и не ремонтируется. И вот именно в этом месте настал ему каюк. Ребята помогли притянуть машину, сразу сделали диагностику, выявили проблему и еще несколько. Потом еще и до вокзала отвезли. Через неделю, как и договорились забрал. Реально думал что будет дороже.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приехал проверить ошибку двигателя. Выяснилось что неисправна форсунка при сборе форсунки сломали болт, и три дня подряд не могут отремонтировать машину и вешают лапшу на уши. Не советую не в коем случае обращаться в этот автосервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Равлушевич 17 января 2017

@Дмитрий, Дело в том , что авто нужно обслуживать, а если ездить до тех моментов, когда выходит из строя форсунки не целесообразно !!! ВЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕ НЕ СМАЗЫВАЕТЕ ПОТОМУ ВЫСКАКИВАЕТ БОЛЯЧКА ПО ОБРЫВУ БОЛТОВ ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМНЫХ АВТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЮТСЯ!!! И ГБЦ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ УЗЕЛ, А ТО ЧТО ВАМ ПОМОГЛИ ЗА 3 ДНЯ ЭТО ХОРОШО, ЭКСПЛУАТИРУЙТЕ И ХОРОШИХ ВАМ ДОРОГ!!! А ПО ПОВОДУ МАСТЕРОВ , СОСТАВ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИЛИ ВСЕ МАСТЕРА ИМЕЮТ ОПЫТ РАБОТЫ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В эти зимние каникулы у меня возникла острая необходимость замены топливного фильтра моего дизельного хендая санта-фе. Сервис Димы в Большевике был выходной, пришлось ехать в разрекламированную "клинику" Доктор Дизель на калиновскую базу..Печальный опыт общения с мастерами этого сервиса у меня был в сентябре и отдавая авто в их руки я по-человечески сказала приемщику РУСТАМУ-"Ребята, ПОЖАЛУЙСТА! После замены фильтра 8-10 раз поверните туда-сюда ключом зажигания, чтобы насос прокачал топливо через фильтр! в сентябре вы не услышали, что в баке работает насос и завоздушили фильтр, а потом целый час заводили двигатель!" Рустам заверил меня что в сервисе работают СПЕЦИАЛИСТЫ и в женских советах не нуждаются..Спустя 20 минут из-за закрытых дверей офиса, заглушая звук большого настенного телевизора раздался рев гоночного болида на треках Формулы 1..на мое возмущение Рустам ответил- не беспокойтесь, так все дизеля заводятся, уж мы то знаем..Короче в течение еще получаса "мастера" заливали во впускной коллектор эфир и давили на педаль газа . Рев стоял на всю калиновскую базу и я рыдала над своей беспомощностью перед такими дураками.. но тут появился свидетель моего сентябрьского обращения к этим горе-дизелистам и вспомнив меня повторил им мои слова про топливный насос в баке..машина завелась за минуту! ..Я Женщина. НЕ АВТОСЛЕСАРЬ. но запуск ИСПРАВНОГО двигателя с помощью эфира и с диким ревом в течение получаса довел меня до предынфарктного состояния..Кто виноват? Безграмотный, взятый с калиновской базы РУСТАМ? или выпускники-троечники 19го ПТУ, которые работают в этом сервисе и не знают особенностей турбодвигателей? и при повороте ключа не слышат, что в баке работает насос? Я не знаю, какой ущерб нанесли эти мастера моему автомобилю, но вред здоровью к сожалению я получила..ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЖИТЕЛЕЙ СЕРПУХОВА- МАСТЕРОВ ПО ДИЗЕЛЯМ В СЕРВИСЕ "ДОКТОР ДИЗЕЛЬ"- НЕТ!!! Есть супермастера - как в том анекдоте...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ivanov 17 января 2017

@Екатерина, к счастью состав Доктор Дизель изменился и выше указанные господа там не работают!!! На данный момент опыт мастеров не менее 10 лет у официального дилера разных брендов , а про оборудование нет и речи, одним словом МОЛОДЦЫ , БОГ ИМ В ПОМОЩЬ !

Аватар пользователя Анна
Анна

такое название не соответствует действительности,тех центр!!!!! Приехали мы на диагностику авто в 14,00,сказали оставить машину до 18,00.(на заказ наряде девушка написала мой телефон) Ни звонка ни чего мы не дождались приехали к 20,00.,а на нас смотрят как на глупых и говорят:" а вам что разве не перезвонили? мы машину хотим оставить до утра!" ну ладно,думаю. На следующий день когда приехали за машиной,она была еще не готова.Через 20 мин нам ее выгнали. Взяли 1300 руб вместо 1000(стоимость диагностики),сказали что свечи диагностировали,но до всех не достали.Забрала машину и уехала.Я ДЕВУШКА И ЕДУ В АВТОМАСТЕРСКУЮ ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПРОФИ. Но как оказалось там они не работают. Во первых: то что мне надо было сделать.Стереть ошибки.Этого не сделали,а денег содрали. Во вторых: сперли крышку которая закрывает мотор.(а извините,это Туарег.она денег стоит) ГОСПОДА,НЕ СОВЕТУЮ. ШАРЛАТАНЫ И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Всеволод 5 февраля 2015

Отвратительный сервис. Стоимость работы зависит от хотелок приемщика. Договорился на комплекс работ, сделали только одно - денег взяли как озвучивали за комплекс - видимо приучают внимательно смотреть в документы. На диагностику заезжал, вообще смех - звоню по телефону, приезжайте в 11-00, приезжаю - приезжай позже, видишь все занято, спрашиваю - зачем по телефону добро давали? Тимур на приемке только денег бы урвать, работу сдать нормально мне не мог.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 25 февраля 2015

Всеволод, если такой грамотный скатайся в Москву и там сделай комплекс работ а потом напиши сколько отдал + бензин.Ясное дело тебя у диллера вылижут но отдаш больше.