Тату салон "Liberty Tattoo"
5.0
24 отзыва
+7 (499) 317-32-45
шоссе Варшавское, д. 70, к. 1, Нагорный район, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Тату салон "Liberty Tattoo"

Аватар пользователя Екатерина Петрякова
Екатерина Петрякова

Это просто сказка, всё на высшем уровне! Всем советую Руслан сотворил красоту на моем теле, пока это только первая тату,но мне кажется в такой крутой студии, и далеко не последняя Даже слов не подобрать, как шикарно всё

Аватар пользователя col
col

Отличный тату салон, была у нескольких мастеров-забивала рукав в реализме около года назад, и месяц назад на плече била татуировку в акварельке. Мастера замечательные, если не знаете к кому обращаться за татуировкой-очень советую этот салон)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Решилась на небольшую тату впервые. Сильно боялась. Благодарю мастера Викторию за интересную тату в стиле графика. Всё сделала красиво и аккуратно. В самом салоне довольно приятная доброжелательная атмосфера. Я очень довольна результатом.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Когда переехала в новый город, совершенно не знала местные тату салоны, но душа требовала больше красок в свою жизнь и новые друзья посоветовали "либерти". Била свою первую цветную тату, которая символизирует все мое музыкальное творчество, эскиз я делала еще со своей подругой, около года назад. Мастер понравился сразу и мы легко нашли общий язык. Боли почти не было, так как били на руке, после ребер выдержать этот сеанс было легко. В целом, салон отличный, все материалы новые, стерильные, мастера соблюдают все правила и в человеческом отношении неплохие ребята.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мне нравятся тату, но к настоящим я не готова( всегда представляю, как это будет выглядеть с возрастом). Решила сходить в тату салон "Liberty Tattoo" на тату хной.Сразу понравился мастер : показала свои работы, спросила мои пожелания, совместными усилиями нашли подходящий вариант, который был дополнен Полиной. Она сделала замечательный рисунок на моих руках.Я сидела и наслаждалась её работой и общением.Интересный человек и мастер своего дела. К лету хочу прийти к ней тоже на тату , чтобы и другие могли полюбоваться такой красотой!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Попал в этот салон по отличным отзывам друзей. Забивал себе в несколько этапов плечо и лопатку. Мастера вежливые и аккуратные в своей работе, быстро нарисовали эскиз на бумаге и перевели на кожу, били каждую татуировку около 2-3 часов, включая эскиз. Татуировки были выполнены в стиле Неотрадишнл с яркими цветами. Выбит был дракон на лопатке и розы на плече. Доволен салоном и по возможности приду снова.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Пришел чтобы перекрыть старую армейскую татуировку, мастер Александр предложил много вариантов, я выбрал тот, который больше всего понравился — кельтский браслет! Я остался на столько доволен, что пришел в Либерти еще раз! Теперь Александр сделал мне великолепного черно-белого льва на плечо! Александр прекрасный мастер. Либерти отличный салон. Работает замечательный коллектив. Тату выше всяких похвал. Спасибо и удачи вам!

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Валентин самый крутой мастер! Ходил к нему, хожу и буду ходить!!! Так же сам обучался у него татуировке! Валентин грамотно все рассказал и показал! Спасибо студии художественной татуировки Liberty за то что вы есть!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Хотел поблагодарить мастера Екатерину. Спасибо большое за еще одну появившуюся у меня на теле татуировку. В этот раз было перекрытие старой, получилось лучше чем я ожидал. Екатерина супер и эскизы сделала отличные, и цвет подобрала, я просто сказал, что предпочитаю, на этом моя работа, так сказать, закончилась, осталось дело за ней. А результат? Очень классная тату. Большое ей и даже огромное спасибо! Кто хочет татуировку не сомневайтесь, вам в Liberty tattoo!

Аватар пользователя Александр
Александр

Все было отлично! Обстановка располагает расслабиться и не чувствовать боли))) Мастер Екатерина настоящий профессионал!!! В студии очень уютно и порадовал отзывчивый персонал. Счастью нет придела! Спасибо)))

Аватар пользователя Анастасия Романова
Анастасия Романова

У меня уже не одна татуировка, вот решила попробовать сделать что-то в новом для себя стиле реализм. Мне посоветовали Руслана, собственно, и эскиз тоже мне рисовал именно он. Получилось очень хорошо воплотить мою идею в довольно масштабную работу. Никаких косяков за мастером не замечено, все было стерильно, татуировка качественная)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Давно хотел сделать себе тату, ну, а что? Это ведь круто) Однако не решился сразу делать постоянную, это все-таки серьезный шаг, я считаю. Поэтому решил сначала сделать тату хной. Полазил в инете, нашел вот такую ссылочку https://liberty-tattoo.ru/tattoo/tatu-khnoy/, затем пришел к ним на прием, или как это называется, не знаю. Моего мастера звали Вика, очень общительная и милая девушка, я вам скажу. Так вот, я нашел принт по душе, она мне его сделала... выглядит и вправду круто. Если решусь на постоянку, обращусь к вам. Ребята, большое вам спасибо. Виктория, вам отдельно)

Аватар пользователя Валера
Валера

Решили сделать корешу классную тату. Лично он хотел чтоб ему знак ин-ян на спине нарисовали и иероглифы какие-то. Оказалось, что далеко не все тату салоны готовы такое сделать. Кто бы мог подумать. После долгих исканий нашли этот салон в Москве. Спасибо ему.

Аватар пользователя Юля Юля
Юля Юля

Обращалась в этот салон, чтобы сделать татуаж бровей, работой мастера Алёны осталась очень довольна. Из многих мастеров, которые мне делали татуаж, она сделала лучше всех, обращаюсь теперь только сюда.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мне недавно сделали отличную тату, делала Екатерина, работает быстро, но качество тату при этом не страдает. В тату салоне Liberty Tattoo работает много отличных мастеров, я вот думаю еще парочку тату там сделать.

Аватар пользователя Lol223
Lol223

Добрый вечер! Мне очень понравилось, как мне делали татушку в салоне "Liberty Tattoo". Мастера, который делал мне тату звали Юра. Он очень аккуратно и качественно делает свою работу в отличии от других мастеров в тех салонах, в которых я был. Спасибо ему большое, очень классно получилось.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромнейшее спасибо за кропотливый труд тату мастера Екатерины! Безусловно, было очень страшно, ведь тату это на всю жизнь, к тому же выполнять тату на теле довольно больно. Но я зря переживала, поскольку процесс прошел в приятной атмосфере. Да, не скрою, было больно, но всё прошло довольно быстро и без нервов, и, что немаловажно, качественно. Я осталась полностью довольна результатом, который, к слову, оценили все мои друзья и знакомые. Отдельный плюс в карму салону это цена: абсолютно не дорого для такого благого дела.)

Аватар пользователя Марина Холодова
Марина Холодова

Решила сделать себе татуировку на руку, и обратилась в этот тату-салон. Попала к мастеру Игорю, о чем ни капли не сожалею. Игорь наколол мне татушку практически безболезненно. Все было сделано стерильно и профессионально. Работой я очень довольна, и обязательно приду еще за новым, таким же красивым рисунком, спасибо!

Аватар пользователя Катя
Катя

В салоне сделала татуировку,мастер Юра помог определится с выбором изображения, подготовил морально к процедуре. В результате получила четкую, аккуратную татуировку. Процедура оказалась не такая болезненная, как я ожидала.

Аватар пользователя Арина
Арина

Решила сделать татуировку, очень долго подбирала салоны, так как сейчас очень много "плохих" татуировщиков (не стерильные иглы, некачественная работа, плохие краски). Друзья посоветовали мне салон на Варшавском шоссе "Liberty Tatoo". Выбрала мастера Арину, уж очень понравились ее работы! Арина сделала все быстро, нарисовала эксклюзивный эскиз и цена оказалась очень приятной. Все стерильно, никакой грязи и антисанитарии в салоне нету, добраться до салона очень легко от метро Нахимовский проспект. Мастер Арина очень позитивный и приятный человек: я очень боялась перед сеансом, но поговорив с ней все страхи пропали! Татуировка у меня уже 4 месяца и ничего с ней не произошло (краски не потускнели, не расплылась). Обязательно приду еще за татуировкой к Арине в этот салон!

Аватар пользователя Олег
Олег

Мне понравилось это место. Свою работу мастера сделали на пятерку. Очень качественно набили. Прям настоящая картина! Мастера очень опытные. Вообщем минусов нет! Всем советую!!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Салон понравился тем, что в итоге сделали мне красивую татуировку. Рисунок у меня был очень сложный. Я его долго выбирала. Доверилась мастеру Валентину. Его работы показались самые удачные. Всем, всем советую делать тату в этом месте!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Все классно! Пришел набил татуировку! Быстро, качественно и недорого. Прошло уже много времени, а она как новая. Салон рекомендую всем! Высшая оценка!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пришла на первую тату, была неуверенна.... Усадили, чаем напоили, всё посоветовали, вместе определились и быстро сделали:) Теперь у меня красивый узорчик на ноге, и совсем не больно было:) Спасибо Вам огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон С
Антон С

Мне сделали не большую татушку в салоне ЛИБЕРТИ. очень понравилась дружелюбная атмосфера и профессионализм мастера. Понял меня с полуслова. Всё сделал аккуратно и чётко с соблюдением всех санитарных норм, что очень приятно.

Аватар пользователя Максим
Максим

Делал здесь тату на спине, мастер Руслан сделал просто шедевр, получилось стильно, черно-белая тату смотрится очень неплохо. Салон понравился, чисто везде, это самое главное, инструменты стерильные, видно что о клиентах заботятся. Впечатления от посещения положительные.

Аватар пользователя Виктория Ильина
Виктория Ильина

Набила цветную тату месяц назад у мастера Дэниза. Он также рисовал мне эскиз, учёл все мои пожелания и понял, какую тату я хочу видеть в конечном итоге. Работа мне очень понравилась, татуировка уже зажила, окружающие постоянно делают комплименты. Хотелось бы ещё отметить удобное расположение салона.

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Сеанс татуировки в мастера Руслана прошел очень хорошо. Мастер открыт для всех идей и пожеланий клиентов. Видно, что работники салона профессионалы своего дела, имеющие большой опыт. Меня подробно проконсультировали по уходу за тату и также, мастера открыты для консультаций вне салона, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы. Обязательно вернусь еще!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ещё с самого детства у меня было желание набить себе татуировку и вот недавно эта мечта сбылась. В этом мне помог данный салон и мастер Руслан. Он сделал мне очень красивое тату на пояснице. Процедура длилась достаточно долго, ведь тату было большого размера, но зато всё было сделано очень классно и результатом я довольна.

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Делал тут первое тату. Всё стерильно и безопасно, к качеству нареканий нет. Тату получилось точь-в-точь как на эскизу, довольно красочное. По деньгам не дороже чем в других салонах. Думаю сделать тут ещё, обещали скидку.