ООО Motion bar
5.0
18 отзывов
+7 (921) 962-83-52
ул. Ломоносова, 2, Центральный район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о Motion bar

Аватар пользователя Елена
Елена

Во время визита в Санкт-Петербург посещали это место. Несмотря на то, что в баре подаётся много алкоголя (чтотестественно для бара ), мне понравилось то, что гости даже в подпитии вели себя мирно, контингент хороший. Алкоголь вкусный и качественный, обслуживание прекрасное.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Много слышал о новом баре Motion Bar. Решил посетить его на этих выходных. Место мне понравилось. для отдыха с друзьями самое оно. Кстати там и девченок много отдыхает. Алкоголь достаточно качественный, голова на утро не болела. Думаю буду теперь приходить туда чаще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жека Каткова
Жека Каткова

Коктейли здесь потрясающие, еще не определилась с любимым)))) пробую пока что, но хочу выделить Дайкири-хоть это и классика, но мне нра. А так мы у них шотами балуемся. всегда с друзьями, до утра у них зависаем, почему-то по другому не получается, очень здорово у них и уходить не хочется!

Аватар пользователя Алина
Алина

Пила Кловер Клаб в прошлую субботу. Не знаю как бармен это делает, но напиток просто крутейший! В Motion bar прихожу уже далеко не в первый раз. Каждый раз пробую что-нибудь новое и всегда удивляюсь. Все-таки есть что-то особенное в handmade напитках!

Аватар пользователя Костя Ц.
Костя Ц.

Место действительно стоящее! Зашел сюда буквально мимоходом - думал, чисто осмотрюсь, попробую максимум один коктейль и домой на боковую. Но нет! Не успокоился, пока не перепробовал все самые интересные коктейли! Советую это место всем тем, кто любит качественный алкоголь!

Аватар пользователя Артем Макаров
Артем Макаров

Место что надо! Были там с друзьями на выходных - оторвались по полной. В ход пошли сразу три набора шотов) не заметили как пролетело время, в 6 утра разошлись. Тем не менее, утро воскресенья было вполне себе добрым - голова не болела.

Аватар пользователя Артем Макаров
Артем Макаров

Место что надо! Были там с друзьями на выходных - оторвались по полной. В ход пошли сразу три набора шотов) не заметили как пролетело время, в 6 утра разошлись. Тем не менее, утро воскресенья было вполне себе добрым - голова не болела.

Аватар пользователя Антон
Антон

В этом баре мне очень понравилось соотношение цены и качества. Обычно когда я заказываю сразу литр коктейля, я мысленно готовлю себя к второсортному пойлу в больших объемах. Ну что поделать, в барах очень любят недоливать, если речь идет о больших объемах алкоголя. Motion bar в этом плане уникален. Я заказал литр клубничной маргариты и получил целый графин отличного напитка. Мы выпили весь коктейль до последней капли и остались довольны выбором! Будем заходить сюда почаще!

Аватар пользователя Света
Света

Клуб очень уютный, но при этом взрывной! Ночью очень весело здесь до утра тусить! Музыку хорошую гоняют и в баре ассортимент очень большой. Особенно классная клубничная маргарита. Вернусь сюда обязательно еще!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Очень круто оторвались в эти выходные! Познакомился кстати говоря с очаровательной девушкой, хорошее знакомство у нас завязалось)). Да и вообще мне понравилось, что народ сюда приятный приходит, никакого сброда непонятного. Ну и вообще очень весело было! Мы теперь вместе уже сюда вернемся, с девушкой, с которой познакомился).

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

В любом баре, куда бы я ни попала, всегда заказываю клубничную "Маргариту". Как правило, вкуснее всего ее делают в небольших кафе и ресторанах. В барах "Маргарита" на редкость примитивна и невкусна - алкоголь жалеют, переливают сиропа, не парятся особо с украшением. Motion bar меня в этом плане удивил - здесь я отведала одну из самых вкусных "Маргарит" - бармен колдовал над ней буквально минуты три. Получилось очень вкусно и освежающе. Буду почаще заходить сюда!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юля 30 мая 2014

Ульяна, а тут есть какой-нибудь фейс-контроль? Или сюда вход свободный? Бар недалеко от моего дома, вот думаю что можно было бы заглянуть как-нибудь. Можно и в эти выходные, если там пускают легко.

Аватар пользователя Егорка
Егорка

Алкоголь здесь супер! С этим трудно поспорить. Мы иногда любим приударить по нему, так что проблемы с больной головой на следующий день иногда случались...Но вот кстати в этом баре никогда не замечал ничего такого. Видать, алкоголь у них таки качественный. На следующее утро чувствую себя прекрасно всегда, голова не болит, даже если накануне перебарщиваем чуток.

Аватар пользователя Ира
Ира

Недавно с подругой побывали в этом баре на Думской. Мы, как любители ночной жизни и тусовок по достоинству оценили это заведение) Здесь классная атмосфера, очень весело, да и к тому же посетители здесь совершенно адекватные и приятные люди) А еще мне очень понравились коктейли здесь. Очень люблю шоты,здесь они великолепные.Всем советую)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Теперь у нашей компании стало одним вопросом меньше в преддверии выходных. Проблема "Где потусить на Думской" решена на корню - Motion bar определенно подходит для наших тус. Цены адекватные, люди красивые и музыка тоже устраивает полностью. Завели много интересных знакомств.

Аватар пользователя Алеся Кузнецова
Алеся Кузнецова

Согласна с предыдущим комментарием - действительно тут на редкость чисто и уютно, что вообще практически не свойственно барам. Тут можно по-настоящему отдохнуть после тяжелой недельки. На днях приедет моя подруга из Москвы - будет что показать из новенького)) Спасибо Motion Bar за вкусные коктейли и атмосферу!

Аватар пользователя Коля
Коля

Могу только похвалить данное заведение!Всегда крутая атмосфера и приятные люди.Всегда здесь чисто и уютно) На Думской я думаю это единственное место где можно весело провести время.И главное что хочу сказать,так это то, что здесь всегда хороший качественный алкоголь,от которого на утро не болит голова!Респект бармену,который делает такие вкусные напитки и дарит положительные эмоции)

Аватар пользователя екатерина шамрай
екатерина шамрай

Когда хотим компанией затусить всегда идем сюда!Во-первых очень удобное местоположение бара-на Думской.А во-вторых здесь очень круто.Всегда качественный алкоголь,после которого не болит голова и на утро чувствую себя всегда хорошо) А еще одна причина по которой мы любим сюда ходить-это фирменные коктейли бармена Сережи,он делает их просто божествеными!В общем могу сказать что это крутое заведение с отличной атмосферой!

Аватар пользователя Александра
Александра

Услышала от друзей про открытие нового бара на Думской - говорили, что протусили там до самого закрытия. Что ж, решила протестировать его в минувшую субботу. Не пожалела! Редко встретишь в ночных барах по-настоящему вкусный и качественный алкоголь - здесь же его более чем много! Радует большой выбор домашних коктейлей - самое то для весенних тусовок! Понравились люди. Много новых лиц, нет "быдла". Понравились цены - умеренные - не рискуешь оставить там всю зарплату. Браво!