ООО Агентство Недвижимости "АН 123"
5.0
42 отзыва
+7 (812) 643-42-49
наб Канала Грибоедова д.5 оф 507, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство Недвижимости "АН 123"

Аватар пользователя Любовь Москвина
Любовь Москвина

В агентстве АН123 есть три важных плюса: отличные специалисты, которые уделяют внимание клиенту на каждом этапе; удаленное взаимодействие через максимально удобную систему Битрикс и конструктор услуг, благодаря которому можно сэкономить. У нас была сложная история с переуступкой, поэтому мы полностью доверили агентству каждый шаг сделки, и все прошло практически идеально!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я человек не бедный, но прижимистый. Скажу честно. И когда встал вопрос о выборе жилья для моей старшей дочери (она поступала в театральный в Санкт-Петербург), решил сделать ей подарок - в виде небольшой студии. Это лучше, чем обитать в общежитии и отличное вложение денег. Из многих предложений риэлторских услуг мне пришлось по душе агентство АН123. В первую очередь сертификатом в виде подарка в мебельный магазин при покупке жилья в новостройке. Что ж, и мне приятно, и агентству не накладно, видимо. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Рогачёва
Елена Рогачёва

В прошлом мне приходилось взаимодействовать с разными агентствами недвижимости. Скажу честно, что далеко не всеми я была довольна. Здесь же с компанией АН123 все было на высоком уровне. Объясню по порядку. Мне требовалось найти однокомнатную квартиру в спальном районе. Однако ходить по квартирам у меня времени не было, поскольку я очень занятой человек. В агентстве мне предложили вариант оценки жилья по фотографии и видео, что меня конечно же устроило. Особо отмечу профессионализм специалиста, который меня курировал. Отдельное спасибо за советы и рекомендации. Квартиру мне подобрали спустя 3 недели после обращения. При этом цена оказалась вполне адекватной. Хочу поблагодарить специалиста за помощь в объективной оценке стоимости жилья!

Аватар пользователя Артур Артемьев
Артур Артемьев

Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с данным агентством недвижимости. Итак, обратился к специалистам по подбору недвижимости пол года назад, нужно было подобрать квартиру на вторичном рынке для покупки в ипотеку. Хочется отметить профессионализм сотрудников, которые учитывают индивидуальные пожелания клиента на каждом этапе сделки, это очень круто, когда твои желания учитываются и принимаются во внимание. Сотрудники компетентные и грамотные, а по итогу сделки в качестве подарка подарили сертификат в магазин, был приятно удивлен.

Аватар пользователя МарияКу
МарияКу

Благодаря агентству АН 123 нам с подругой удалось быстро снять квартиру в Санкт-Петербурге прямо рядом с вузом, куда мы поступили! Очень понравились специалисты, вежливые и понятно объяснили все тонкости дела. Мы даже смогли сэкономить, так как несколько опций сделали самостоятельно. Почти все общение велось через сайт: нам присылали варианты жилья, все объясняли, оформили документы. В результате к началу учебного года у нас есть уютная квартира, которая соответствует всем нашим пожеланиям!

Аватар пользователя Денис
Денис

Давно мечтали о собственной квартире. Рассматривали вариант только в новостройках. Очень долго искали подходящий район с развитой инфраструктурой. Покупать напрямую от застройщика было страшно, так как историй мошенничества очень много, не хотели попасться на эту же удочку. Знакомый несколько лет назад продали недвижимость через агентство АН123 он же мне и посоветовал обраться к ним. Специалисты агентства АН123 подобрали нам лучший вариант – все как мы и хотели, оформление прошло быстро, скоро уже закончим обстановку мебелью и заедем. Жена очень рада. И для нас стало приятным сюрпризом, что агентство АН123 своим клиентам, которые купили недвижимость в новостройке и тем, кто посоветовал этим клиентам данное агентство – дарят сертификаты в разные магазины. В итоге и нам с женой и знакомому подарили сертификаты на покупки – приятный и полезный подарок от агентства!

Аватар пользователя Светлана Смолинская
Светлана Смолинская

Покупали квартиру вместе с АН123 и остались довольны. Понравилось удобство работы через ЦРМ Битрикс - в режиме онлайн, в удобное для нас время, без бесполезных телефонных звонков и встреч. Есть с чем сравнить, до АН123 обращались и в другие агентства. много суеты, а результата не было. А здесь нам четко объяснили план действий. Что-то из этого плана мы могли сделать сами, чтобы заплатить меньше комиссионных. Вопросы подготовки документов и юридического сопровождения, конечно, специалисты АН123 берут на себя. Приятно иметь дело с профессионалами. Желаю АН123 дальнейшего процветания и удачи!

Аватар пользователя Светлана Ершова
Светлана Ершова

Мой опыт общения с агентством АН 123 - чуть больше месяца. За это время я приобрела однокомнатную квартиру в новостройке и репутацию "занудной дамы", которая задавала кучу вопросов. На самом деле мне было многое странно и непонятно в работе специалистов агентства и я пыталась контролировать ситуацию. Специалисты оказались не просто компетентными в своей области, но и очень доброжелательными, они терпеливо объясняли мне, как и что нужно делать. И буквально через несколько дней я уже свободно работала в программе и в онлайн-чате общалась с продавцами. Оказывается, это так просто купить квартиру! Спасибо огромное за ваш труд!

Аватар пользователя Катя
Катя

Хочу посоветовать всем АН 123 к сотрудничеству. Во время работы со специалистами получила только приятные впечатления. Сотрудники очень внимательные, предпринимают все для помощи и как можно более быстрого решения вопросов. Общение происходит онлайн, ездить постоянно в офис не надо. А за рекомендацию агентства друзьям ещё и дают вознаграждение! Купила квартиру очень быстро и по умеренной цене, спасибо специалистами агентства.

Аватар пользователя Елена Степанова
Елена Степанова

Спасибо большое компании ан 123 не только за профессионализм и отзывчивость специалистов, но и за возможность сэкономить свои деньги. Благодаря вашему подходу и услуге хочу экономить. Я за половину стоимости услуг фирмы получила четкие пошаговые инструкции в покупке жилья и даже скрипты переговоров с продавцами (кстати, по ним удалось выбить неплохую скидку), а также поддержку в течении всего процесса. Квартиру я нашла сама, какая душе угодна, а вот оформление документов решила доверить профессионалам. Все прошло гладко. Очень удивлена, что есть компании, готовые делиться своими секретами, и удивление это приятное, потому что они заботятся о своих клиентах и их кошельках. Спасибо еще раз!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Купить квартиру в новостройке, как оказалось, дело сложное… особенно, если покупка подобного рода первая, а ты, мягко говоря, полный чайник. Я рада, что коллеги посоветовали обратиться в агентство недвижимости «АН 123». Сейчас, в своей новой уютной квартирке, я понимаю, как мне повезло, без ребят я бы не справилась. Процесс покупки не стал для меня кошмаром: я спокойно «погуляла» на сайте, подобрала все, что мне надо (классная услуга «Комплекс-Фавориты»). Меня не доставали постоянный телефонными звонками и безрезультатными походами по квартирам (с этим мне просто повезло, характер работы такой, что нет лишней возможности отлучится или поболтать по телефону). Работали со мной удаленно, сэкономила кучу времени, встретились только при подписании всех документов. Еще и бонус дали – сертификат в магазины. Я очень довольна!!!!

Аватар пользователя Игорь Александрович
Игорь Александрович

Купили квартиру в новостройке. Скоро переезд. Я самый соображающий в компьютерных делах, на меня и повесили работу в Сети. Работал с АН 123 через Битрикс. У них есть система Комплекс-Фаворит, через которую можно подыскать варианты и разделить работу на ту, что сделает их агент, что ты сам. Разумеется, сам делаешь для себя и бесплатно, поэтому больше половины. И есть чат, в котором висят такие же, как я. В общем ничего сложного, мне понравилось, стоит попробовать.

Аватар пользователя Ирина Сергеева
Ирина Сергеева

Изначально хотела квартиру на вторичном рынке, думая, что такое жилье обойдется дешевле, да и хлопот с документами и ремонтом возникать не будет. Однако благодаря сервису АН 123 мне удалось найти жилище своей мечты. И им стала современная по планировки квартира в новостройке. Настоящим приятным сюрпризом для меня стало и то, что за такую удачную покупку я еще и получила от сайта вознаграждение в виде сертификата на нужные покупки.

Аватар пользователя Ирочка Веллер
Ирочка Веллер

Когда удалось собрать достаточное количество денег, наступил самый долгожданный для меня момент – поиск своей первой собственной квартиры. Очень боялась, чтобы что-то пошло не так, поэтому решила обратиться за профессиональной помощью. Нашла в интернете положительные отзывы об агентстве АН 123. И сейчас я понимаю, что это была настоящая удача. В течение месяца была подобрана просто идеальная квартира, да еще и с существенной экономией на оплате услуг риелтора. Мы через портал компании решали все вопросы, а потом только приехали на сделку. Все легко и просто, мои рекомендации.

Аватар пользователя Элеонора Харимова
Элеонора Харимова

Все отлично. Нашли квартиру оперативно. Сотрудники профессионалы своего дела. Понравилось, что не навязывают все свои услуги под ключ. Можно без проблем отказаться от каких-либо этапов и выполнить их самостоятельно. При этом менеджеры полноценно сопровождают при таком раскладе и объясняют по документами, оформлению и прочим нюансам. Я этим всем воспользовался. Сэкономил под 60% от изначально озвученной суммы.

Аватар пользователя Ирина Смирнова
Ирина Смирнова

Агентство недвижимости АН 123 помогло решить вопрос с жильем. Была приятно удивлена, когда мне позвонили сотрудники агентства и сообщили, что нашли подходящий вариант. Антон Ловцов – агент, занимающийся нашим вопросом, выполнил свою работу на профессиональном уровне. Приятно работать с такими ответственными людьми. За покупку квартир в новостройках от данной организации, можно получить сертификаты в разные магазины, что приятно удивляет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочется поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией "АН123". В наследство от бабушки мне досталась коммунальная квартира, которая не особо пользуется спросом у покупателей. Обратилась в компанию АН123, так как мне нужно было ее продать, а потом внеся доплату купить новое жилье. Сотрудники компании, со всей ответственностью подошли к моей просьбе и приступили к продаже квартиры, перешедшей ко мне по наследству. Что интересно, достаточно быстро нашли покупателя. После оформления документов и продажи жилья, мне была подобрана комфортабельная квартира по выгодной стоимости. Теперь живу как королева в своей отдельной квартире. Если есть необходимость, продать, купить жилье, то компания АН123 это именно то, что вам необходимо. Обращайтесь, и сотрудники найдут выход из сложившейся ситуации.

Аватар пользователя Эдуард Рыков
Эдуард Рыков

Купил квартиру в новостройке. Воспользовался услугой АН 123 по сопровождению сделок в новостройках. Остался доволен работой сотрудников и директора АН. А когда подписали сделку получил сюрприз! Сертификат на покупку в ювелирный магазин. В подарок жене на юбилей - и новая квартира, и кольцо с бриллиантом. Кто хороший муж? Я хороший муж, а агентство АН 123 молодцы, что не только профессионально помогают в сделках с недвижимостью, но и семьи укрепляют)))

Аватар пользователя Яночка Корнишева
Яночка Корнишева

В связи с переездом Из Санкт-Петербурга мне пришлось продать квартиру спб. Уже заранее знала, в какое агентство я обращаюсь. Моя подруга покупала квартиру в новостройке с помощью агентства АН123 и осталась довольна. Вы не поверите! Моя квартира продалась за полтора месяца! Причем я спокойно занималась своими делами, совершенно не отвлекаясь на сбор документации, выписки и т.д. Сотрудники АН123 взяли полностью все на себя. После сделки получила все до копеечки и со спокойной совестью уехала. СПАСИБО АН123!!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

С компанией АН 123 познакомился в марте, ребята очень помогли в сложной ситуации по взысканию долга! Не только с должником договорились, но и в счет задолженности помогли продать недвижимость, хотя до этого он сам пытался это сделать. И действительно, как и в рекламе у них "Все просто, как раз-два-три". Быстро проконсультировали, вышли на контакт с должником ( по-моему, медиация называется эта процедура), решили вопрос и уже в мае деньги у меня! Хоть и ситуация была запутанная, все равно разобрались, а ведь я уже хотел бросить затею долг вернуть. Отдельное спасибо Баграту Ванесяну за команду профи и помощь в проблеме!

Аватар пользователя Анастасия Шляхтина
Анастасия Шляхтина

Из огромного количества агентств недвижимости, предлагающих свои услуги в Санкт-Петербурге, мой выбор пал на «АН 123», поскольку мой рабочий график не позволяет тратить много времени, и найти квартиру необходимо было в кратчайшие сроки. Возможность связаться с сотрудником в любое удобное время, а также возможность обсуждение всех вопросов в режиме онлайн – главные критерии, которыми я руководствовалась при выборе агентства недвижимости. Купить квартиру удалось дешевле, чем я рассчитывала, поэтому остаток суммы будет вложен в ремонт. Рекомендую всем данное агентство как профессионалов своего дела.

Аватар пользователя Дмитрий Савчук
Дмитрий Савчук

У нас остались положительные эмоции от сотрудничества со специалистами агентства недвижимости АН 123. Благодарим за помощь в поиске квартиры в Спб, вторичка представлена не всегда по выгодной ценовой политике на рынке. Наша проблема разрешилась быстро, грамотно и профессионально. Для нас было важно быстро купить квартиру в Петербурге. Все варианты мне представляли исходя из моих требований: предельной стоимости, расположения, этажей. Кроме этих запросов мы получили даже лучшую квартиру, чем планировали. Порадовала и то, что меня постоянно держали в курсе событий, отчитывались о ходе работы. Все заботы по оформлению бумаг специалисты выполнили за нас. В агентстве мы получили чуткое отношение и отличное знание своего дела.

Аватар пользователя Елизавета Суханова
Елизавета Суханова

Хорошее агенство не чего сказать.Я обратилась туда после того как сгорел наш дом была вообще в недоумении что делать но решила купить квартиру.Купила трехкомнатную квартиру.Квартира меня вполне удовлетворяет.Работают там очень вежливые люди.Я обратилась в это агенство первый раз очень боялась выбирать что то.Начиталась плохих отзывов вообще не хотела ни чего брать.Но потом мне предложили возможные варианты.Я долго не могла определиться но выбрала и вот я уже 2 недели живу в квартире своей довольная как слон !!Всем советую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для покупки жилья собственных знаний и возможностей часто оказывается недостаточно, поэтому я обратился в агентство недвижимости "Ан 123". Сотрудники данной организации помогли с выбором будущего жилья, оформлением договора и покупкой. Работой доволен, никаких нареканий нет. В самой квартире хороший ремонт, качественная система отопления и санузел. Рекомендую данную организацию.

Аватар пользователя Петр Солуянов
Петр Солуянов

Всем привет!Агенство недвижимости "АН 123" помог мне осуществить довольно сложную сделку.Дело в том,что мне надо было продать трехкомнатную квартиру и практически одновременно купить одну двухкомнатную и одну однокомнатную квартиру.Да еще и так,чтобы квартиры находились не далеко от друг друга.Это невероятно,но через два месяца мы уже въезжали в свою двушку,а моя мама переехала в однокомнатную квартиру,которая находилась в соседнем доме.Вопросы в любой плоскости организационной,юридической или технической,агенство решило максимально быстро.Даже удивительно.Ведь иногда справку в наших бюрократических учреждениях получать дольше.Так что рекомендую всем данное агенство!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сначала я самостоятельно начала собирать необходимые документы для продажи однокомнатной квартиры. Но сделать мне это оказалось весьма сложно. Нужно было достаточно далеко ездить, иметь определенные знания, как все верно оформить. Так же надо было выяснять требования, предъявляемые к документам. А есть документы, у которых и вовсе срок действия очень короткий. Я столкнулась с этим впервые и знаний в этом вопросе явно не хватало. И после двух недель, потраченных только на то, чтобы собрать необходимую информацию, о нужных документах, сроках, месте получения, ожидания и многое другое, я решила все это поручить сотруднику агентства недвижимости АН123. Специалист, который работал со мной, отлично справился со своей задачей и проинформировал, что есть готовый пакет документов по сделке, где все правильно, юридически грамотно оформлено. Конечно же размещать предложение о продаже своей квартиры для поиска покупателей, я так же решила с помощью профессионала. Все было сделано официально с заключением договора об оказании услуг. Мне очень понравился такой подход, ведь очень удобно, что есть такие услуги и можно положиться - все будет грамотно сделано. Специалист этого агентства так же помог мне оценить стоимость квартиры по текущему рынку. Все рекомендации, полученные при продаже квартиры, очень помогли. Я быстро продала свою квартиру, за ту стоимость, которая меня очень даже устроила. Такой комплексный подход дает возможность не тратить столько времени и сил на сделку по продаже квартиры, особенно, если это необходимо сделать в кратчайшие сроки. Сделка по моей квартире, как я считаю, была более чем удачная. Все прошло благополучно, спасибо за оказанную помощь и проделанную на отлично работу. Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Багратом Ванесяном мы с девушкой остались довольны. Переехали в Питер как делают сейчас очень многие. Встал вопрос о комфортабельной квартире недалеко от красоты Питера(центр), ну и чтобы было не так дорого! Он нам предложил пять вариантов по нашей цене, в течении недели мы ездили и выбирали какую из этих вариантов выбрать.Остановились на третьей.Самое главное что мы избежали бабушкиных вариантов,сами понимаете для молодых людей это гиперважная проблема!Спасибо)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я решил, что пора нашей семье перебраться в квартиру побольше. И обратился в АН 123. Рассказал ребятам какую квартиру хотелось бы получить и где. Итог просто оправдал все ожидания. Они нашли просторную квартиру, недалеко от метро, в удобном местоположении и по удивительно низкой цене, что осталось еще и на небольшой ремонт. А жена осталась довольна большой кухней. Хочется пожелать процветания Вашей фирме.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

С нами работали сразу два риелтора. Мы остались очень довольны! Учитывались пожелания по объекту недвижимости, учитывается материальная ситуация у клиента, показывалось много объектов недвижимости, причем в один день несколько объектов для просмотра. Заранее согласовывалось время просмотров по объектам недвижимости. Все проблемы согласований, договоренностей риелторы брали на себя. Они проявляли тактичность, внимательность, учитывали наши пожелания. В результате и мы и они остались довольны! Спасибо!

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Возникла необходимость продать комнату. Подруга посоветовала обратится в Агентство Недвижимости АН123, что я и незамедлительно сделала. Агентом у меня был Антон Ловцов, очень внимательный и высококвалифицированный специалист. С самого начала было видно, что человек на своем месте, знает и любит свою работу. Во время проведения всех подготовительных работ перед сделкой, постоянно был на связи, четко и понятно все объяснял. Сделка состоялась в короткие сроки. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Желаю успехов в дальнейшей карьере!