ООО "Абсолют-сервис"
5.0
3 отзыва
+7 (473) 261-68-55
20 лет Октября д.119 офис 508, Воронеж, 394006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Абсолют-сервис"

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Написать отзыв меня попросили ребята, которые устанавливали откосы. Я хочу поделиться своим опытом общения с фирмой. Купил квартиру на Московском проспекте 122, мне нужно было установить откосы на все окна, обратился в эту фирму, все согласовали и назначили денье. При кривизне установленных окон и оштукатуренных откосов, я это понимал, естественно идеально не было возможности все привести в божеский вид, но ребята постарались установить пластиковые откосы очень хорошо. На улице также шел снег, материалы естественно были немного в снегу, на дворе зима как никак, если это некоторые не понимают, тут медицина бессильна. Я полностью доволен выполненными работами, и цена была очень приемлемая по моему бюджету.

Аватар пользователя Иван Чернышов
Иван Чернышов

Советую эту компанию всем, обращайтесь только к ним не пожалеете. Я вызывал несколько компаний из списка представленного Яндексом, приходили, умничали, даже некоторые предложили новое окно поставить, не один "супер мастер" не смог починить мои окна. Нашёл эту контору и уже с недоверием вызвал их, выезд как обещали бесплатно. У меня окна еле еле закрывались и очень сильно с них несло. Пообещали сделать, И что удивительно в течении двух часов всё сделали, окна закрываються хорошо и с них не несет. Я очень благодарен этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя иван
иван

Вызвал ребят на ремонт пластиковых окон, дуло со всей возможных мест. Я и сам не поверил, что это можно исправить, не меняя на новые. С окон перестало дуть, окна стали нормально открываться и закрываться. Простое человеческое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО "Абсолют-сервис" 11 декабря 2016

иван, спасибо за отзыв.