ИП Брачное Агентство "Ирен"
5.0
1 отзыв
+7 (342) 279-12-71
ул. Седова, 8, Пермь, 614016
Детализация рейтинга

Отзывы о Брачное Агентство "Ирен"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Моё общение прошло хорошо, плодотворно. Мне понравилось обслуживание и качество предлагаемых услуг. Фирма новая, но быстро развивающаяся и перспективная, я думаю что у этого Брачного Агентства большое будущее!!! Очень интересный и необычный подход к работе - совершенно не такой как у других свах!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 сентября 2016

Надеюсь и мой отзыв здесь останется.Свое имя не скрываю.Меня зовут Елена и заключила я договор с фирмой 2 мая.Офис в центре города в подвале жилого дома.Все там выглядит просто,если не сказать хуже.Приняли меня приветливо,а то как иначе.Сваха мне понравилась.Свою работу знает.Одно могу сказать,что заплатив 5000 тыс и поняв,что никаких гарантий в течении года мне здесь не дадут,понадеялась на встречи с мужчинами.Но сильно ошибалась.За 5 месяцев меня познакомили всего с двумя мужчинами.Внешность у меня отличная.Спортивная,стройная,яркая,но или картотека не большая,или мужчинам нужно что-то большее,активных встреч за 5 месяцев я не ощутила.Через 7 месяцев истекает время договора и мне кажется,что все была напрасно.

Брачное Агентство "Ирен"
Официальный ответ компании
Ирина 1 декабря 2016

Официальный ответ организации. Елена, добрый день! Агентство "ИРЕН" было создано в 2010 году для знакомств для создания семьи и брака. Серьёзные отношения и знакомства для создания семьи не подразумевают под собой очередь из поклонников, постоянно жаждущих с Вами общения. Целью знакомств Агентства "ИРЕН" прежде всего является качество а не количество звонков и свиданий. Активные встречи для создания семьи и серьёзных отношений как раз не всегда уместны. Ваши контактные данные получают кандидаты (соискатели), кот. Вы и Ваша анкета (уточняю анкета) понравилась. При этом каждый потенциальный кандидат занесен в картотеку и с ним заключен договор и мужчина официально заявил о желании создании семьи или серьёзных отношений. После того, как Ваши анкетные данные понравились клиенту, Вы либо самостоятельно общаетесь и встречаетесь (или не встречаетесь), либо первое знакомство происходит в офисе на мероприятии "За чашкой чая". Когда Вы приняли решение самостоятельно встречаться и общаться... вот тут -то и зависит очень много от Вас. Одно дело, когда понравилась Ваша анкета и фотография, совсем другое дело, когда дело доходит до реального общения и знакомства.При этом Брачное Агентство "ИРЕН" никогда не отказывает СВОИМ клиентам в дополнительных консультациях и рекомендациях по вопросам создания семьи или серьёзных отношений. С уважением, Щелкунова Ирина Михайловна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 1 декабря 2016

Все конечно замечательно у вас на словах.Но прошло уже 3 месяца и пройдет еще столько же,а за это время никто меня не информирует о ситуации,вы мне не звоните,никаких действий с вашей стороны я не замечаю.Такое впечатление,что я заплатила деньги просто так и никому дела до меня нет в этой фирме знакомств.Собираюсь приехать и забрать у вас свои фотографии.Они точно там у вас запылились.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дружинин Виктор 8 августа 2017

@Елена, Здравствуйте Елена у меня аналогичная история . Все встречи были с женщинами прямо противоположной внешности тому что я пытался донести до сотрудницы. Если хотите можем пообщаться?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв