ООО РемСтрой
1.0
4 отзыва
+7 (3952) 624047
ул.Сергеева, 3 к 4 — 28 офис, Иркутск, 664000
Детализация рейтинга

Отзывы о РемСтрой

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

НЕ ПЛАТЯТ ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ НАЕМНОЙ ТЕХНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отработал компрессор в октябре 2014 г. до сих пор нет оплаты. постоянно какие то отмазки.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень безответственная компания. Берет на себя обязательства которые не может выполнить. Не рассчитывается ни со своими работниками, ни за технику и машины, которые отработали на их объектах. На все вопросы об оплате, директор отвечает - "денег нет", хотя наверняка известно, что заказчик с ними расплатился. Очень непрофессиональный подход. Уважаемые господа,будьте готовы к тому, если будете что-то заказывать у этой конторы, что работы будут выполнены некачественно и не в срок!! Потому что за бесплатно работать мало кому хочется!! Репутация у конторы испорчена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Да хочу подтвердить слова Ивана! Контора набирает рабочий персонал,а потом говорит людям что денег нет! И все происходит в грубой форме. Договор не оформляют,только для того чтоб мужиков кидать,которые на них горбатились. Будь осторожнее!

Аватар пользователя Иван
Иван

Кроме криворуких рабочих нет больше? Как-попало наляпали теперь переделывать в 2 раза дороже обойдется. Выкинул деньги на ветер и время зря потратил. Никому не советую связываться с этой конторой.

РемСтрой
Официальный ответ компании
Ольга 31 октября 2014

Иван, Здравствуйте. Когда Вам выполняли работу? Что именно Вы делали?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
антиремстрой 25 мая 2015

Ольга, вы как представитель защищаете фирму сами скоро убежите как ваш юрист но а мы идем в прокуратуру ребята отправляйте обращение в прокуратуру .мы до конца идём против этой фирмы .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 30 июля 2015

антиремстрой, Уважаемые клиенты!!!! Может работники делают хорошо свою работу, а вот директор фирмы не знает не юридически правовых аспектов, не имеет этики по отношению клиента, может спокойна оскорбить Вас, если Вы говорите,что работа сделана плохо... В Вашу сторону могут посыпаться угрозы, вплоть до хулиганства, с вами не заключат договор на оказания услуг, о стоимости выполненных работ Вы только узнаете, когда работа будет завершена.... По окончанию работы дадут филькину грамоту.....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 5 февраля 2015

Иван,ты прав там есть такие люди но воснавном люди делают сваю работу качествено но когда кантора начинает кидать по зорплате то нету настроение делать работу.вот мне например это кантора задолжала за три месяца мужики не устраевайтесь туда там полное кидалова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Николаевич 26 мая 2015

Иван, не соглашусь с Вами. Делал пару лет назад крышу гаража в компании РемСтрой, остался очень доволен. У мужиков руки золотые оказались, крыша не бежит. В этом году решил другую крышу производственного здания отремонтировать и дом, позвонил в компанию раз, второй раз, трубку не берут. Потом правда на третьй раз ответила девушка, которая манерам не обучена. Вообщем, потеряли они меня как клиента. Видимо, в компании кризис, раз старых сотрудников нет, им особая благодарность, как помню ( Валентина, Ольга, Антон и Александр ). С уважением, Сергей Николаевич.