ООО Европейские информационные технологии
4.8
5 отзывов
+738 (066) 151-11-12
ул. Воронина, д.10, оф. 304, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Европейские информационные технологии

Аватар пользователя Gothic Romance
Gothic Romance

Доброго времени суток! Нужна была помощь в раскрутке страницы в инстаграме и данный сайт справился на "Отлично"! Самому заниматься этим нет времени, вот и решил попросить помощи у специалистов. Работа у данной кампании честная и сделана на совесть, поэтому если кому-то понадобиться помощь в развитии и раскрутке страницы, я непременно порекомендую данную кампанию!

Аватар пользователя лана
лана

Хотелось бы поблагодарить данную компанию за отличную раскрутку страницы в Инстаграм. Долго сомневалась в обращении к каким-либо компаниям. но узнав получше эту, сомнения испарились. Раньше я пыталась раскручивать сама, но это было не так эффективно. Всего за пару месяцев страница была раскручена во много раз больше, чем при самостоятельной раскрутке. Результатом довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Привалова
Мария Привалова

Хотим поблагодарить компанию за быструю и качественную работу. Теперь это наши постоянные партнеры и помощники в продвижении сайтов. Благодаря Вам наш интернет магазин за 4 месяца увеличил видимость в системе Яндекс на 30% и принес нам большой прирост прибыли. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Будем рекомендовать другим компаниям.

Аватар пользователя Ева
Ева

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про работу данной компании. Мне нужно было быстро раскрутить рабочую страничку в инстаграме, я занимаюсь продажей нижнего белья. Самостоятельно это происходило очень долго и я впервые решила обратится к специалистам в данной области. Впечатления остались хорошие, стали появляться реальные подписчики, не молниеносно, но стабильно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотим поблагодарить компанию ООО"Европейские информационные технологии" за качественно выполненную и оперативную работу, индивидуальный подход, поиск оптимальных решений и схем взаимодействия для достижения поставленных целей и запланированных результатов. Спустя всего четыре месяца продвижения, мы не только наблюдаем стабильный рост позиций по нашим проектам,но и значительное опережение прогнозов роста видимости сайтов.