ООО Абсолют Пласт
4.7
7 отзывов
+7 (908) 110-20-67
ул. Ватутина 11В, 2 этаж, офис 3, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Абсолют Пласт

Аватар пользователя Мария К
Мария К

Среди компаний искала организацию, которая изготовит и установит дверь в парикмахерскую. Выбрала «Абсолют пласт», так как вычитала много положительной информации о фирме. Однозначно, не пожалела! Сервис на высоком уровне: очень профессиональный и компетентный коллектив! Огромное спасибо менеджеру Лилии за подробную консультацию, монтажникам Дмитрию и Антону - настоящие мастера, у которых золотые руки! Они нам помогли ещё бонусом отрегулировать пластиковые окна в салоне. Всем рекомендую фирму! Мало таких!

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 28 ноября 2022

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей компании, это действительно важно для всей нашей команды. Всегда рады Вас видеть снова!

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 14 мая 2023

Добрый день, Мария! Спасибо, что обратились в нашу компанию «Абсолют Пласт»! Также будем рады сотрудничеству, если в дальнейшем Вам понадобятся: - пластиковые окна в квартиры, дома, дачи; - пластиковые, алюминиевые входные двери; - балконы, лоджии, в том числе с внутренней отделкой; - москитные сетки; - ремонты окон, дверей любой сложности.

Аватар пользователя Елена
Елена

Много времени потратили на выбор фирмы у кого заказать установку окон. Обращались в несколько мест, и просили посчитать наши окна. Сейчас все оконные фирмы предлагают разные скидки, здесь же нам без всяких скидок насчитали дешевле, чем в остальных местах!! Окна установили без нареканий! Очень понравилось как всё организовано!!

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 4 марта 2015

Елена, спасибо за приятный отзыв! Да, действительно цены у нас действительно демократичные. Это обеспечивается за счет большого объема производства и внедрения современных технологий!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Что мне понравилось в этой фирме, так это качество пластиковых окон и качество обслуживания! у менеджеров нет пробелов в знаниях, у замерщиков глаз наметан, да и у монтажников руки растут откуда надо!)

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 4 марта 2015

Оксана, очень приятно, что Вам понравилось качество нашей продукции. Применение автоматизированного немецкого оборудования при сборке окон и использование лучшей фурнитуры дает свои результаты!

Аватар пользователя Рустам
Рустам

На дачу в этой фирме купил окна. Сейчас думаю, почему раньше не поменял старые, гнилые окна? Получилось не дорого и сердито! Спасибо Евгению за скидку!

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 19 сентября 2014

Рустам, спасибо что приобрели окна у нас. Будем надеется, что теперь у Вас будет тепло и уютно! Вы еще обещали заменить окна на втором этаже! Будем ждать Вас снова!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Я проживаю в Муромцевском районе Омской области. Заказывал в этой фирме, посоветовал зять, который работает на их заводе. Порадовали сроком исполнения заказа. Доставили аккуратно до моего дома через 5 дней, без задержек. Спасибо!

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 19 сентября 2014

Станислав, мы рады, что Вам все понравилось. Доставку по Омской области осуществляют наши опытные водители, которые бережно довезут окна до любого объекта в любом месте!

Аватар пользователя Николай
Николай

Да, согласен, что цена самая низкая в городе. Единственный минус, что офис находится на окраине города. Тоже рекомендую.

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 4 марта 2015

Николай, спасибо за отзыв. В данный момент наша компания работает над вопросом расширения нашей торговой сети. Будем стремиться быть ближе к Вам)

Аватар пользователя Дмитрий Федорович
Дмитрий Федорович

Заказывал в частный дом 7 окон по моим конфигурациям. Фирма порадовала быстрым изготовлением и высоким качеством. Выбирал из 20 фирм. В этой цена оказалась самая низкая. В конце лета буду "стеклить" веранду. Всем рекомендую данную компанию.

Абсолют Пласт
Официальный ответ компании
Евгений 4 марта 2015

Дмитрий Федорович, спасибо за отзыв! Современное оборудование, на котором происходит сборка наших изделий позволяет изготовить любые формы и размеры окон. Имеется также возможность выполнять работы по кашировке пластика под дерево, тонировании стекло-пакетов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Липовцев
Станислав Липовцев

Оформил заказ в «Абсолют Пласт» на изготовление и доставку окон в Таврический район. Через неделю 8 окон доставили. Переживал за сохранность своего заказа, так транспортировка связана с хрупким товаром. Зря волновался. Водитель Вячеслав молодец, довёз всё аккуратно, заранее предупредил о прибытии. В будущем планирую обратиться ещё! Спасибо!