ДЕТСКИЙ САД № 296
3.0
3 отзыва
+7 (495) 712-70-85
Амурская улица, 12, Район Гольяново, Москва, 105122
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 296

Аватар пользователя Галина
Галина

У нас в Туле садики как при советском союзе. А тут читаю форумы и поражаюсь, сколько у вас всего. И кормят деток разнообразно, и игрушек много, и мебель новая. А у нас все со времен моей бабушки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надя 19 февраля 2016

Галина, сами мы из Москвы, но, по семейным обстоятельствам, год жили в Нижнем. Теперь вот вернулись, перевели ребенка в это садик, и очень довольны. В сравнении с теми садами, наши, московские, просто отличные. Тут вкусно кормят, относительно свежий ремонт, вежливые воспитатели. Единственный минус – гуляют не каждый день.

Аватар пользователя Оля
Оля

А нам в садике нравится. Нам садик нравится. Особенно его график работы. Я успеваю еще на фитнесс сбегать после работы, а доченька поужинать в садике. Спасибо Собянину, что ввел в садиках ужин. Время экономится и ребенок сытый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Я вегетарианка и моя дочка соответственно не ест мясо. Я пришла в замешательство, когда узнала, что мясо нельзя убрать из рациона деток. Уважаемые, как вы не понимаете, что организм ребенка не может в полной мере усвоить белки, которые содержаться в мясе? Есть же более полезные аналоги!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рюша 15 февраля 2016

Елена, вы жалуетесь на то, что ребенку дают мясо. А у нас в Орле детям в саду вообще не дают мясо. Очень редко рыбу, и тушеные овощи. Вот бы у нас так детишек кормили. А вам эти овощи. Так еще и платим за это, а в Москве, насколько я знаю, бесплатно.