"PLAYOFF"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 414-30-80
ул.Фучика, 2, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о "PLAYOFF"

Аватар пользователя Дима
Дима

Общее впечатление: очень хорошее. Радуют такие места, где и персонал доброжелателен, и цены не кусаются и при этом качество еды и напитков на высоком уровне. молодцы, так держать!

Аватар пользователя Олег
Олег

Позитивное место! игры на любой вкус почти, да и посидеть посмотреть-футбол в нормальной обстановке и поболеть можно. Еще и накормят вкусно ко всему прочему) За разумные деньги

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

самый приличный спорт-бар в округе! здесь народу не так много, но места достаточно - всем хватает. Персонал работает старательно, к гостям доброжелательны. Понравилось наличие большого плазменного экрана, где круто футбол смотреть. А так зашли на часок поиграть в бильярд, хотя там все есть, так что можно весь день провести. Были бы деньги)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Большое спасибо администратору Андрею за внимательное отношение к гостям бара и готовность помочь! Мы играли в боулинг и жена забыла сумочку. Обнаружили пропажу не мы, а Андрей позвонил и сообщил об этом. Когда минут через 20 после ухода вернулись, обратились к Андрею. Нашли сумку! Сказали, что уборщица передала. Под столом была. Спасибо Вам, а то для жены это катастрофа настоящая..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михайло 29 апреля 2014

а мы с друзьями футбол приходили посмотреть. Круто! Большие экраны и звук достойный. Пицца, пиво - все как полагается.. Кате, официантке, привет! =) все супер, молодцы)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дима 5 мая 2014

Про пиво - это точно. там Амстел разливной - хорошее голландское пиво, любители поймут) Помимо футбола в больярд играем иногда. Цена ерундования, зато сколько удовольствия!