Фабрика мягкой мебели "Триллион"
3.7
3 отзыва
+7 (496) 506-11-47
Фабричный пр-зд, 1, Ивантеевка, 141280
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика мягкой мебели "Триллион"

Аватар пользователя Лика
Лика

Выбор в магазине действительно огромный. Аж глаза разбегаются. Хорошо, что продавцы прекрасно знают свой ассортимент и умеют выявлять потребности покупателя. А то мы бы неминуемо запутались в разнообразии диванов. А так приобрели диван Виола. Для однушки студии вариант идеальный. И диван и кровать одновременно. Плюс есть вместительный ящик, куда можно сложить пастельное белье.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Негативные отзывы на сайте http://3-lion.ru/ вы не найдете сплошь положительные эмоции которые пишут сотрудники 25 января 2015 г оформили заказ на диван (114000), при оформлении заказа (пришли недовольные клиенты им обещали сделать доставку 29.12.14 в итоге 25.01.15 не могут внятно сказать когда привезут смеются в трубку и т. д.) мы насторожились хотели тут же отказаться но продавец Блинова Н. О. и ее руководитель Татьяна уговорили нас не волнуйтесь мы все контролируем и т. д. мы «повелись». В итоге нам сообщают 30.01.15 сделать не сможем, ткань не подходит…., мы оформляем возврат «по закону» 10 рабочих дней, ждем начинаем беспокоиться выясняем попутно что триллион это не прямой производитель а посредник, что наши деньги оплаченные ему недошли до собственно производства ООО «Бореал», дальше в администрации Дом Мебели «Медведково» нам сообщают что они не платят аренду и съезжают скоро – попали!!!! Начинаем хождение по мукам Роспотребнадзор, Полиция и т. д. отпрашиваемся с работы бегаем ищем юриста- полное веселье. Хочется отметить абсолютную невменяемость менеджера уговаривающего нас на покупку Татьяну человек получает удовольствие обманывая людей она со смехом сообщает нам по прошествии 18 дней пишите куда хотите бегайте по судам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Триллион 13 февраля 2015

Большое спасибо за Ваше сообщение. Мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. По условиям договора возврат средств должен был производить продавец товара (он же производитель) - ООО "Бореал". Как мы ни пытались, не смогли найти с ними понимание по данному вопросу. К счастью, Вы приобрели товар в нашей сети - "Триллион". Вы являетесь нашим Покупателем. Все мы, сотрудники сети "Триллион" очень дорожим нашими Клиентами. Руководство компании "Триллион" приняло решение возместить Вам ущерб полностью. И груз Вашего юридического спора с ООО "Бореал" взять на себя. Еще раз приносим Вам свои извинения. С уважением, Руководство компании "Триллион"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Спасибо Вам огромное. Всё было исключительно профессионально: оформление документов, сроки, доставка, сама мебель абсолютно отвечала заявленным параметрам. Кресла очень понравились,довольна что заказала их у Вас! Еще раз большое спасибо. Успехов вам и процветания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга Сотникова
Инга Сотникова

После первой ночи, проведенной на новом диване, ощущения непередаваемые. Пружинный блок очень удобный. Не проваливаешься в спальное место, и на утро спина не болит. Производитель действительно продумал свою мебель до мелочей. Стильно, функционально и удобно.