ООО "Глав-Сваи"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 988-20-58
ул. Звездная, д.20, Московский район, Санкт-Петербург, 196233
Детализация рейтинга

Отзывы о "Глав-Сваи"

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Глав Сваи молодцы, ничего против сказать не могу. Винтовые сваи они и производят, и доставляют на объект, и непосредственным монтажом занимаются их люди. Для клиента это не только очень удобно, но и выгодно, так как не надо переплачивать никаким посредникам.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал подъем и перенос дома. Один косяк - поломали куст смородины. В остальном максимально профессиональная, аккуратная и хорошая работа. Договор на Руслана Александровича от 14.07.20. Бабино 2, садоводство Кожевник.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нарине
Нарине

Всё что попросила у мальчишек - благополучно выполнили! Ставлю конечно же 5! Во-первых никаких задержек, во-вторых конечно это качество, по итогу я получила классный фундамент (ремонт) и крышу мне еще сделали. Я довольна

Аватар пользователя Евгений Жуковский
Евгений Жуковский

К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Обратился я к ним только из-за того, что они предложили цену дешевле конкурентов. Но потом я увидел и другие их преимущества. В общем, наше с ними сотрудничество прошло комофортно и с выгодой для обеих сторон.

Аватар пользователя Алан
Алан

Безусловно порадовали своими ценами, пунктуальностью и дружностью команды. Работали слаженно, не филонили. Управились за день. Я даже не контролировал никого, с этим ребятами это не нужно делать. Ставлю 5 из 5.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо бригаде и руководству фирмы! Заказ на фундамент выполнен качественно, а главное в прописанные сроки! Это и требовалось! Вот что значит компания, которая уважает своих клиентов да и цена шикарная.

Аватар пользователя Кристина Субботина
Кристина Субботина

Не разочаровали! 8 У них по СПб и ЛО одни из самых хороших условий на сваи и фундаменты из них. Думаю, поэтому и отзывов в интернете имеют много хороших. От себя могу пожелать только удачи, процветания!

Аватар пользователя Юля Смолова
Юля Смолова

Увидела у соседа фундамент, обратилась внимание на скорость монтажа, да и цена меня вполне порадовала. У меня на участке домик небольшой, а вот почва местами болотистая. Фундамент устанавливали 2 года назад, по сей день мой дом шикарно стоит.

Аватар пользователя Федор
Федор

Заказывали у этой фирмы строительство пирса на сваях. Цена их нас очень порадовала, как и отношение к нам. Пирс сделан качественно, а главное на той же неделе, когда был заключен договор. Не пришлось ждать, от слова совсем. Хорошая фирма, мы довольны ей.