ООО "Юнитрейд Логистик"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 346-78-08
ул.Смирновская, 25, стр. 1, оф. 101, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о "Юнитрейд Логистик"

Аватар пользователя Тима
Тима

Раньше сам мотался за шмотками в Турцию и Китай чартером, но стало накладно. Потом я узнал про грузоперевозчика Карго 80 СССР. Заказал первый раз на пробу небольшую партию. Заказ пришел достаточно быстро и по деньгам вышло естественно дешевле, чем перелетом. Тогда я стал пользоваться их услугами постоянно. Компания надежная, на деньги не кидает. За груз отвечает. Еще хорошо, что на таможне с документами помогает. Я доволен и советую всем пользоваться услугами компании.

Аватар пользователя Олег
Олег

Если кто интересуется доставкой товара из ОАЭ – рекомендую Карго 80 СССР. Берут на транспортировку все, причем предлагают комбинированные перевозки. Как полгода вожу с ними электронику- без проблем. Огромный плюс, услуги таможенного брокера, что позволяет сделать 100% очистку груза без обращения в другие компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Я имею небольшой опыт общения с компанией «Карго СССР 80» (cargo80.com), и это, преимущественно, работа. Я занимаюсь поставками одежды из Турции и Китая в некоторые магазины, и естественно, закупаюсь зарубежом. Начал я эту практику недавно, и поэтому долго искал компанию, которая осуществляла доставку максимально оперативно, эффективно и доступно с финансовой точки зрения. В общем, нашел.