ООО "Компью-Помощь"
3.9
7 отзывов
+7 (926) 100-89-48
ул. Большая Академическая, 57а, Район Коптево, Москва, 125008
Детализация рейтинга

Отзывы о "Компью-Помощь"

Аватар пользователя Александрович
Александрович

— Да! ремонт компьютера удался с восстановлением данных, данные бухгалтерии спасли, а вот с настройкой и подключением интернета небольшой нюанс не в пользу компью помощь! — Ну роутер MikroTik, я понимаю, что далеко не каждый специалист может его настроить, ZyXEL то понятно там проблем нет, но вот с MikroTikom пока не понятно, специалист сделал диагностику с решением заменить, что с сетевой активностью, с сетевой картой как я понял, сделали пролонгацию на 9 число, чем и как закончиться пока не знаю, но мне кажется, что нужно тестовое оборудование брать с собой, чтобы долго это не затягивалось! — Спасибо конечно за данные, за компьютер, а вот за интернет благодарность выразить пока не могу, Даниил мастер хороший думаю справиться! Что понравилось: Оперативность, коммуникабельность, восстановление данных сделали, ремонт компьютера сделали! Что не понравилось: Не было тестового оборудования, в частности роутера!

Аватар пользователя Жора Мартынюк
Жора Мартынюк

Посоветовал знакомый этот сервис, а у меня как раз комп барахлит, то перезагружается то вообще выключается сам. Вообщем полечили моего друга достаточно быстро и обошлось недорого. От меня благодарность)

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Жора Мартынюк, спасибо за отзыв, далеко не каждый может выбрать время и мысли, чтобы написать отзыв, тем более хороший...)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Малышев
Максим Малышев

Перестал включаться монитор, просто черный экран. Принес сюда, через пару часов мне уже позвонили и сказали что нашли неисправность (отошли провода) и даже устранили. В итоге я забрал его в тот же день! Очень оперативно)

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Максим Малышев, чудно, хорошо, что работает, здоровья ему!!! — Ему и его владельцу...)

Аватар пользователя Алексей Монахов
Алексей Монахов

Начал греться ноутбук, принес в этот сервис на диагностику. Быстро разобрались, перезвонили, оказалось что никаких проблем нет, он просто нуждается в чистке. Я не жалею что обратился именно сюда, Спасибо.

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Алексей Монахов, Всегда пожалуйста, если, что обращайтесь, рады помочь!

Аватар пользователя Пирогов Владимир
Пирогов Владимир

Обратился в этот сервис и не пожалел,у меня сгорела плата на ноуте принес отдал на диагностику и ремонт все сделали просто на ура и в короткие сроки,сразу видно что тут работают мастера своего дела а не какие то кулибины с подворотни

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Пирогов Владимир, благодарю за отзыв!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Меня тоже обманули, как и многих. Сначала все хорошо - обещают сделать за пару дней за адекватную цену. Потом, как сдашь технику на ремонт уже начинаются всякие накрутки. Если отказываешься от ремонта - предъявляют большой счет за какую-то мифическую диагностику.

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Дарья, кому то мы обещаем сделать примерно за час и само интересное, делаем ... В случае отказа от ремонтных работ и от компьютерной помощи, после выезда мастера и диагностики компьютерного устройства, стоимость диагностики — 1000 рублей. Ну да для кого тот и 100 рублей дорого...) А вы простите, чьи интересы представляете, конкурентов ?

Аватар пользователя Адрей
Адрей

Обманывают людей и предъявляют в результате счет на необоснованную сумму, в процессе работы ничего о стоимости не говорят и накручивают цену. На вопрос сколько будет стоить установка винды мастер сказал: "Пару тысяч, не волнуйтесь.

"Компью-Помощь"
Официальный ответ компании
Компью-помощь 26 мая 2017

@Адрей, Андрей наверное, попробую ваше имя написать без ошибки, наверное так вас зовут? 1 что я хотел бы сказать, что у нас есть прайс — http://kompiu-pomosch.ru/prays-list, вы можете ознакомится с ценами на компьютерные услуги, а вообще. если бюджет у вас ограничен и вы планируете ремонт, то советую вам сразу открывать своё финансовое положение перед специалистом и сколько у вас денег на ремонт, а не утаивать от мастера, который хочет вам помочь и выкладывается на все 100%, это понятно, что он хочет заработать, как и другой какой то либо человек выполняющие те или иные работы. Кто то хочет заработать, кто то не хочет расставаться с заработанным, это ведь понятно, но если вам нужны услуги то либо платите, либо делайте сами, вас никто не принуждает, а если у вас нет средств на оплату услуг, не нужно проявлять свое невежество к специалистам и мастерам, которые хотят вам починить компьютерную технику и настроить вам, для вас же ее гибкие возможности, а это в качестве благодарности вот это, спасибо, я понял...)