АЛЬФА ФИАТ ДМ
1.0
3 отзыва
+7 (495) 772-52-32
Феодосийская улица, 1, корпус 8, Район Северное Бутово, Москва, 117216
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬФА ФИАТ ДМ

Аватар пользователя Александр
Александр

Никогда, слышите - НИКОГДА не обращайтесь в этот автосервис! Попадете на деньги и эвакуатор, будете возвращаться 10 раз, когда машина будет вставать на второй день после возвращения из сервиса. С ремонтом будут тянуть, 100 раз звонить, что надо поменять одно-другое-третье! Находясь в сервисе и ожидая свою машину неоднократно наблюдал недовольных клиентов, что производило плохое впечатление об этом сервисе! Советую заплатить немного больше, но найти нормальных мастеров. С уважением, для Альфа Фиат ДМ

Аватар пользователя Елена
Елена

отвратительный сервис

14 сентября меняла трапецию. В процессе замены трапеции разбили лобовое стекло. Сделали вид, что так и было. Криворукие уроды. Господа, держитесь дальше от этого "сервиса".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

мрак

Ужасный автосервис! 1. две недели искали неисправность! 2.после замены ремня грм проехал 300 км и его порвало!Причем в замене я не нуждался, машина была туда доставлена с другой пробдемой, но доброжелательный мастер "не мог меня отпустить с неоригинальным ремнем, так как он быстро изнашивается"! Причем в процессе мне никто о таких работах не сообщал! просто уже когда приехал забирать узнал! После того как порвало ремень я звоню туда , возмущаюсь, на что получаю ответ:"вы когда машину забирали она работала? работала! Тогда какие к нам могут быть претензии!" Никому не советую данный автосервис!