ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
5.0
5 отзывов
+7 (831) 296-91-12
ул.Порядковая,2б, Нижний Новгород, 603058
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Рекомендую всем,кому нужна реабилитация этот центр! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ моему мужу после ишемического инсульта мозжечка! Не перестаю низко кланяться всем врачам, медсёстрам инструкторам! Вы боги! Здоровья Вам, успехов в работе и дома! Терпению и доброте у Вас ещё надо поучиться!!! Благодарю всех Вас и рекомендую всем! Лучше места по реабилитации в Нижнем Новгороде нет, говорю это по собственному опыту!!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Записалась на консультацию к Татьяне Валентиновне Буйловой. Грыжа, старая травма, сидячая работа, лишний вес. Классика клерка, в общем. Безмерно благодарна за консультацию. Очень подробно. Врач попросила принять разные позы, провела осмотр и пальпацию, долго выясняя как и в какой момент болит в спине. Подробная консультация, назначения, комментарии по видам физической нагрузки. Большое спасибо специалисту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, были в этом Центре несколько раз, три раза в стационаре. Очень грамотные инструкторы по лечебной физкультуре, врачи: ортопед, доктор наук - точно подбирает программу занятий, всем индивидуально, врач-невролог- очень внимательная, каждый день осмотры, рекомендации. Используется методика Экзарта, PNF, также есть тренажеры для разработки суставов, электростимуляция и т.д. С каждым пациентом занимаются индивидуально. Есть массаж, физио, криотерапия, ванны, иголки, пиявки и т.д. Палаты двухместные, с удобствами, кормят вкусно, домашняя обстановка. Очень рекомендую всем- после операций, травм, инсультов. В центр принимают из других городов. Цены приемлимые.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В марте 2016 в этом центре проходил реабилитацию мой сын,после тяжелой травмы позвоночника. Проживаем в городе Ростов на Дону,это была первая поездка на реабилитацию. Переживала,так как отзывов о данной организации практически нет, а картинки на сайте не всегда соответствуют действительности.Все мои надежды оправдались .Хорошие,комфортные,адаптированные под колясочников условия проживания - просторные номера на двоих проживающих с удобствами.Везде чистота.Отдельное спасибо поварам-готовили с душой. Спасибо большое медсестрам- отзывчивые,спокойные,ни разу не слышала хамства. Низкий поклон методисту лфк Артему Юрьевичу- благодаря его стараниям, сын встал на ходунки и сделал первые шаги после травмы,спустя 7 мес..Все методисты.к своей работе относились очень ответственно,а в нашем случае это главный метод для восстановления.К каждому пациенту индивидуальный подход. .Благодарю Елену Наумовну за советы и помощь,невролога Татьяну Анатольевну.,зав. отд. Буйлову Татьяну Валентиновну,которая собрала такой замечательный коллектив. Если вам необходима реабилитация,я рекомендую это центр.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР !ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ ,ИНСТРУКТОРА НАХОДЯТ ПОДХОД К КАЖДОМУ !ЗАНИМАЛИСЬ СО МНОЙ С ДУШОЙ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ ! СОВЕТУЮ ВАМ ПОСЕТИТЬ ЭТЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО !