ООО Теплопрофи
5.0
3 отзыва
+7 (499) 703-22-99
ул. 2-я Тверская-Ямская, 18, оф. 213, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплопрофи

Аватар пользователя Виктория Палешко
Виктория Палешко

Нареканий по работе оборудования не возникло. Заказ доставили оперативно – день в день. Ребята хорошо работают, могу пожелать вам только дальнейших успехов. Постоянной потребности в продукции Тепло Профи нет, но как только появится какой-нибудь объект, то в первую очередь мы обратимся к вам, так как ваша продукция нас полностью устраивает!

Аватар пользователя Танюша Устюжанинова
Танюша Устюжанинова

В связи со сложившейся ситуацией наше оборудование было снято с производства, из-за этого пришлось проводить полную замену станций. Работали с нами долго, все сделали от и до, цена устроила, подогнали под выделенный бюджет. Инженеру спасибо за помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выражаем благодарность за проделанную работу! За ваш профессионализм и добросовестность. Отличное оборудование, компетентные специалисты, знающие свою работу. Буду рекомендовать вас. Спасибо ещё раз..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Горели сроки, пошли на уступки и занялись нами вплотную, помогли быстро и оперативно с поставкой оборудования. Безмерно благодарны! Будем вас рекомендовать и обращаться к вам придётся ещё не один раз.

Аватар пользователя Роман
Роман

Закупали в Теплопрофи Рус пластинчатые теплообменники. Порадовало качество оборудования. Отдельное спасибо менеджеру Василию за помощь в подборе и предоставленную скидку. Остались полностью удовлетворены сотрудничеством.

Аватар пользователя Василий
Василий

Постоянно закупаем запчасти к теплообменникам. Надежный поставщик, всегда вовремя, запчасти все есть в наличии, оптимальная цена, отличное качество, отзывчивый персонал. Спасибо за работу. Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Никитина
Ксения Никитина

Поставкой насосных станций удовлетворены, никаких минусов не было, все быстро, честно, без задержек и в хорошей ценовой категории, сравнивали много где, , будем ещё обращаться и конечно рекомендуем, спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Только в теплопрофи рус нашли те теплообменники, которые нам были нужны. Да и ещё по нормальной цене. Сроки предложили конечно не быстрые, но нам главное было качество. Все сделали даже раньше, за что выражаю огромную благодарность от лица нашей компании!

Аватар пользователя Александр
Александр

В Теплопрофи рус заказывали насосы, отгрузили без повреждений, отличное качественное оборудование и приемлемая цена. Рекомендуем к сотрудничеству, будем обращаться еще, надеемся на скидки постоянным клиентам) Спасибо!

Аватар пользователя Айнур
Айнур

Запрашивали стоимость блочных тепловых пунктов. Отличный ценник, приняли решение о покупке в Теплопрофи РУС и хотим сказать большое спасибо за качественное оборудование и своевременную поставку. Отлично проделанная работа, никаких сомнений в профессионализме и честности ребят.